КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Сегодня открылся бесплатный онлайн кинотеатр «БухлоТВ»

01.04.2012
Электронный мемориал "Помни Про"
Первого апреля в интернете появился новый кинотеатр онлайн видео с шокирующим названием «BuhloTV.ru», в котором пользователи видеосервиса могут бесплатно в режиме онлайн смотреть кино, мультфильмы, видеоклипы, популярные телепередачи, сериалы, обучающее видео и т.д.
Первого апреля в интернете появился новый кинотеатр онлайн видео с шокирующим названием «BuhloTV.ru», в котором пользователи видеосервиса могут бесплатно в режиме онлайн смотреть кино, мультфильмы, видеоклипы, популярные телепередачи, сериалы, обучающее видео и т.д. высокого качества, которое является лицензированным. Сейчас к просмотру на видеосервисе доступно более 10000 видеоматериалов.

Видео Интернет кинотеатра разнообразно. Часть видео – это телевизионные продукты рейтинговых передач канала «СТС Медиа», часть - видео от группы компаний «Красный Квадрат» основного поставщика видеоконтента для «Первого канала». Остальная часть видеопредоставляется компанией Tvigle Media, который производит видео для цифровых телеканалов, мобильных сетей и для Интернета в целом.

Огромным преимуществом нового онлайн кинотеатра является то, что видео многих телепередач появляется на страницах Интернет кинотеатра сразу после эфира, а некоторые и до официального выхода в эфир.

Такое странное название видеоресурса, как пишут авторы сайта, не связано с пропагандой распития алкогольных напитков и объясняется лишь тем, что просмотр видео часто вызывает те же чувства, что и распитие спиртных напитков, в связи с чем и появилась идея назвать Интернет кинотеатр столь оригинально, который должен стать весомой альтернативой распитию спиртных напитков. Авторы сайта Buhlotv.ru надеяться, что их позитивный развлекательный видеоресурс сформирует у пользователей Интернета новый бренд - "BuhloTV", который со временем будет ассоциироваться не с распитием алкогольных напитков, а с просмотром видео на позитивном онлайн ресурсе БухлоТВ.

Проект разработан участником группы компаний «Линкдар» www.linkdar.ru
Директор Проекта: Виктор Иванович Фомин
Адрес Интернет кинотеатра: www.BuhloTV.ru


Электронный мемориал "Помни Про"
Адрес:Пермь 614000, Россия, г. Пермь, Орджоникидзе 57
Тел.:+7 908 2 767 899

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Электронный мемориал "Помни Про" >>>