КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Интернет

12.03.2012YUM Group

My.Sec.Ru – сообщество профессионалов отрасли безопасности

Каждый, кто завел аккаунт на My.Sec.Ru, не просто получает более широкие возможности для общения, но становится членом профессионального сообщества специалистов безопасности.
12.03.2012baikalteleinform

В Сети опубликована книга-исповедь Владимира Зенченко, открывающая "заросшие тропы" к урану

«Библиотека сибиряка» онлайн-газеты «Мои года» пополнилась новой книгой бывшего руководителя геологоразведочных экспедиций по поиску урана, автора названия города Краснокаменска В.П. Зенченко «Заросшие тропы»
12.03.2012«Логомонстр»

Новый проект от Avesta Group

Avesta Group рада сообщить о старте нового проекта, посвященного креативному дизайну. www.logomonster.ru - это узкоспециализированный сайт, на страницах которого вы сможете узнать о разработке логотипа, фирменного стиля, сувенирной продукции и наружной рекламы.
08.03.2012Internetdevels

CommerceBox - сборка интернет-магазина на основе Drupal 7

В ноябре этого года вышла обновленная версия сборки CommerceBox, в ней
помимо стандартного функционалу интернет-магазина на базе Drupal Commerce реализованы следующие функции:
07.03.2012Pkslab

Вот и прошла конференция «Искусство раскрутки сайтов» от компании Pkslab.

25 февраля 2012 года в Киеве прошла конференция: «Искусство раскрутки сайтов», которую провела новая динамично развивающаяся компания Pkslab. В конференции могли принять участия все желающие, кому было интересно, как поднять свои продажи с помощью интернет.
07.03.2012Центр цифровой дистрибуции

Новые партнеры интернет-магазина электронных книг «БестКнига»

Официальными партнерами на этой неделе стали интернет-магазин электронных книг «БестКнига» (BestKniga.ru), разработанный компанией «Центр цифровой дистрибуции» (DDC Ltd), и целый ряд издательств.
06.03.2012YUM Group

Портал Sec.Ru соберет профессиональную аудиторию на семинары

Едва ли не каждая компания, работающая на российском рынке систем безопасности, время от времени проводит семинары – без этого сегодня не обойтись.
06.03.2012QUQ.RU

Рекламная площадка QUQ.RU пополнилась малым бизнесом

На рекламную интернет-площадку QUQ.RU стал приходить средний и малый бизнес. QUQ.RU, который ранее представлял интерес только для крупных торговых сетей, стал привлекательной рекламной площадкой и для среднего, малого бизнеса.
05.03.2012NIKITA ONLINE

NIKITA ONLINE увеличила аудиторию до 7 000 000 уникальных пользователей

27 февраля 2012, Москва. — Аудитория игр компании NIKITA ONLINE выросла до 7 млн уникальных пользователей за счет эффективной маркетинговой политики и тщательной работы с продуктовым портфелем.
02.03.2012Oriens Group

Oriens Group®: Старт переговоров в Дубаи

28.02.2012 в резиденции Kempinski на острове «Пальма Джумейра» состоялись переговоры президента Oriens Group® Владимира Маликова с передовыми бизнес-игроками Дубаи.