КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Интернет

02.03.2012X-Form Studio

Студия веб-дизайна «X- Form» рада представить вашему вниманию свой обновленный сайт

В статье мы рассмотрели все нововведения и возможности сайта, а так же рассказали о новых услугах.В статье описаны все преимущества новой веб площадки.
01.03.2012Exziterra

Техническая поддержка Exiterra – стабильно работающие сайты клиентов

Сайт не работает, не грузится, отказали самые важные функции? А значит, невозможно отправить заказ, просчитать стоимость покупки, написать сообщение… Далеко не каждый клиент будет терпеливо пережидать такой форс-мажор. Скорее всего, покупатель наберет в поисковике запрос и перейдет на сетевой ресурс ваших конкурентов.
01.03.2012X-PROMO

Продвижение в социальных сетях от компании X-PROMO

Агентство интернет-маркетинга X-PROMO, входящее в группу компаний Avesta Group рада сообщить о расширении линейки услуг.
01.03.2012ShaMelFox Promotion & Production Company

ShaMelFox Promotion & Production Company объявляет о запуске интернет-ресурса The Prime Russia

Компания ShaMelFox Promotion & Production Company запускает новый информационный проект The Prime Russia (www.ThePrime.ru).
29.02.2012baikalteleinform

Новые онлайн-проекты для пожилых "Посмотрите с внуками" и "Будем здоровы" запущены на сайте популярного еженедельника "Мои года"

Новый медийный проект «Посмотрите с внуками! (Интересные web-камеры мира)» запущен медиа-группой «БайкалТелеинформ» на сайте популярного иркутского еженедельника "Мои года" в разделе «Внуковедение».
29.02.2012Exziterra

Продающие сайты от Exiterra на «UMI», «Bitrix» и «Drupal»!

Компания Exiterra рада поделиться со своими клиентами и партнерами отличной новостью! Сообщаем, что c 2012 года наши веб-специалисты осуществляют разработку и техническую поддержку любых интернет-ресурсов (порталов, корпоративных сайтов, интернет-магазинов и т.д.) на базе не только собственной разработки СМS.SiteX7, но и на платформах других популярных СМS.
29.02.2012Volex

Рекламное интернет-агентство «Волекс» уже 10 лет на рынке

12 февраля 2012 года интернет-агентство «Волекс» отпраздновало юбилей, агентству исполнилось 10 лет. За этот срок РИА «Волекс» выросло из небольшой веб-студии в Санкт-Петербурге в интернет-агентство полного цикла, имеющее отделения в Сыктывкаре и Красноярске.
28.02.2012Online.ua

Online.ua запустил сервис Время

Портал Online.ua предлагает вашему вниманию новый сервис «Время» http://time.online.ua/. Наш новый сервис будет полезен тем, кому необходимо быстро узнать время и погоду в любой точке мира.
28.02.2012Интернет-агентство "КЕНГУ.РУ"

Теперь за Интернет-агентством «КЕНГУ.РУ» можно следить онлайн!

Интернет-агентство «КЕНГУ.RU» запустили свой блог (http://kangu-ru-spb.livejournal.com/ и http://kangurublogg.blogspot.com/)! В блоге каждый из пользователей найдет интересную информацию для него. Если Вы предприниматель, руководитель бизнеса, рекламный и PR-менеджер, тогда вам это будет полезно.
27.02.2012Media stars

Olympus в социальных сетях

Компания Olympus ведет активное общение со своей аудиторией в социальных сетях: Facebook, Vkontakte и LiveJournal. Продвижением сообществ занимается агентство интернет-рекламы Media stars. На страничке Olympus в Facebook недавно был выбран победитель фотоконкурса под названием «Необычные образы привычной зимы».