КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Интернет

27.02.2012YUM Group

Портал по безопасности Sec.Ru запустил сервис для живого общения

My.Sec.Ru – новый сервис, предоставляющий зарегистрированным пользователям портала более широкие возможности для общения.
27.02.2012Пресс-центр МВД России

Единая сеть сайтов МВД России появится в 2012 году

МВД России продолжает работу по совершенствованию электронных ресурсов органов внутренних дел. После проведенной в 2011 году модернизации официального федерального сайта МВД России www.mvd.ru ведомство приступило к созданию единого формата интернет-ресурсов министерства внутренних дел Российской Федерации. Сегодня, 27 февраля 2012 года состоялся запуск первых четырех сайтов территориальных органов внутренних дел.
27.02.2012Logibox

Logibox заключила соглашение с «Элекснет»

Согласно договоренности двух компаний теперь получатели и отправители посылок с доставкой в почтоматы смогут оплачивать свои отправления в сети платежных терминалов «Элекснет».
26.02.2012Exziterra

Продающие сайты от Exiterra на «UMI», «Bitrix» и «Drupal»!

Компания Exiterra рада поделиться со своими клиентами и партнерами отличной новостью! Сообщаем, что c 2012 года наши веб-специалисты осуществляют разработку и техническую поддержку любых интернет-ресурсов (порталов, корпоративных сайтов, интернет-магазинов и т.д.) на базе не только собственной разработки СМS.SiteX7, но и на платформах других популярных СМS.
23.02.2012Oriens Group

Мощный стартап для Дубаи от Solex Oriens!

28.02.12 - 01.03.12 Владимир Малков с деловым визитом посетит Дубаи, где проведет переговоры с передовыми туристическими игроками данного региона. Тема переговоров - «Новые методы продвижения в Internet и способы поднятия туристического потока через Дубаи и ОАЭ».
23.02.2012koketka.by

Конкурс на историю о самом романтическом свидании.

В весенние праздники хочется, чтобы подарок был и оригинальным и нужным, а так же прослужил долго.
Вашему вниманию мы предлагаем отличную возможность получить подарок от сайта для девушек koketka.by !
22.02.2012Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА

Компания “Pfannenberg GmbH” разработала бесплатную программу расчетов для мобильных телефонов

Немецкая компания “Pfannenberg GmbH” (www.pfannenberg.com), один из глобальных игроков на рынке производства и поставок электротехники для промышленности, запустила бесплатное приложение к программе расчетов “Pfannenberg Sizing Software” (PSS) для iPad, Android и мобильных устройств. Программа расчетов стала еще более простой и удобной, так как теперь специалисты компаний смогут производить расчеты непосредственно на самом производстве.
20.02.2012Первый Дом Консалтинга "Что Делать Консалт"

Первое телевидение для бухгалтеров, юристов и руководителей от «Что делать Консалт»!

Первый Дом Консалтинга «Что делать Консалт» запустил первый профессиональный канал «Что делать ТВ». Новое интернет-телевидение предоставляет актуальную информацию бухгалтеру, юристу, руководителю и кадровику. Свежие выпуски программ доступны всем на сайте tv.4dk.ru, а также в социальных сетях VKontakte и Facebook.
20.02.2012Монета.Ру

Пользователи Монета.Ру смогут испытать свою удачу вместе с «Гослото»

В феврале 2012 года пользователи платежной системы Монета.Ру получили возможность оплачивать участие во всероссийских государственных лотереях.
16.02.2012ИММО/"Информ-мобил"

IMMO GAMES – серебряный спонсор Международной конференции Sociality Rocks!-2012

Компания IMMO GAMES - издатель игр для социальных сетей - выступит серебряным спонсором профильной конференции по играм на социальных платформах (Facebook, В контакте, Мой Мир, Одноклассники) Sociality Rocks! 2012 (Социальность рулит! 2012), которая состоится 22 февраля 2012 года в Центре Digital October (г. Москва).