КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Интернет

03.05.2012PR-агенство PRoSMM

Сайт как мощное средство привлечения клиентов и продаж

Никто не может застраховать бизнес от риска уменьшения количества покупателей, снижения спроса на товары и услуги, нехватки финансовых ресурсов для стимулирования спроса за счет объемного рекламного бюджета.

О том, как повысить продаваемость сайта, рассказал технический директор компании WebPromo Антон Воронюк.
03.05.2012Опентао.ру

Стартовала пилотная версия Опентао Маркет — товары и посредники Таобао на русском языке и на одном сайте!

Начал работу Опентао Маркет (http://market.opentao.ru) — первый в Рунете сервис, который поможет не только быстро находить нужные товары Таобао на русском, но и обеспечит покупателей Таобао информацией о посредниках.
03.05.2012Атилект

Веб-студия Атилект вошла в ТОП-20 крупнейших веб-студий Рунета

Популярный проект «Рейтинг Рунета» подводит итоги года на российском рынке веб-услуг. В этом году в конкурсе приняли участие около 5000 веб-студий.
03.05.2012Web.Techart

Advert.Techart получило статус сертифицированного партнёра Google AdWords

Рекламное агентство Advert.Techart, входящее в состав Маркетинговой группы «Текарт», стало сертифицированным партнером Google AdWords.
03.05.2012intana

Архитектурный путеводитель «Гиддом» объявил о запуске нового регионального раздела

3 мая 2012 года архитектурный путеводитель «Гиддом» объявил о запуске нового регионального раздела, посвященного древнему подмосковному городу Коломне.
02.05.2012PR Partner

В справочнике 2ГИС появилась 3D-карта

2 мая 2012, Новосибирск. – 2ГИС обновил офлайн-версию справочника для компьютеров. Главные новости связаны с картой – появилось реалистичное 3D-отображение объектов, представлена новая цветовая гамма.
26.04.2012Zingaya

Click to call сервис Zingaya представляет новые тарифные планы для переадресации звонков с сайта на мобильные номера

Компания Zingaya, российский разработчик VoIP решений для дистанционного обслуживания клиентов, объявляет о запуске новой линейки мобильных тарифных планов для переадресации входящих звонков с сайта на мобильные номера абонентов российских сотовых операторов. Новые тарифные планы «Базовый – Мобильный» и «Стандартный – Мобильный» поддерживают до трех мобильных номеров одновременно.
26.04.2012ООО "ПИЛОТ ГРУПП РУС"

Апрельская Версия Скрипта Знакомств Dating Pro 2012 - Что Нового?

Новая версия April 2012 собрала в себя большое количество изменений, которые так давно просили пользователи сообщества продукта.
26.04.2012Logibox

Почтоматы Logibox объединили все действующие вокзалы Санкт-Петербурга

Оператор сети почтоматов Logibox на российских железнодорожных вокзалах ОАО «Почтомат РВ» установил автоматические станции по приему и вручению отправлений Logibox на пяти действующих вокзалах Санкт-Петербурга.
26.04.2012Oriens Group

Презентация новых продуктов Oriens Group для партнеров в Украине

13 апреля 2012 года состоялась первая презентация новых проектов и продуктов Oriens Group для друзей и партнеров в Украине.