КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Апрельская Версия Скрипта Знакомств Dating Pro 2012 - Что Нового?

26.04.2012
ООО "ПИЛОТ ГРУПП РУС"
Новая версия April 2012 собрала в себя большое количество изменений, которые так давно просили пользователи сообщества продукта.
Компания Пилот Групп Рус. рада сообщить о выходе новой версии своего скрипта сайта знакомств PG Dating Pro (http://www.datingsoftware.ru).
Новая версия April 2012 собрала в себя большое количество изменений, которые так давно просили пользователи сообщества продукта. Среди них: возможность отключить почтовый ящик на сайте знакомств и использовать мессенджер (IM) для получения и отправки сообщений , возможность зарабатывать на отправлении сообщений пользователей, сортировки в рейтингах, возможность выключить теги на сайте, счетчики для поцелуев, QR код для мобильной версии готового сайта знакомств и механизм определения мобильного браузера, возможность для администратора добавить свои смайлы на сайт, таргетинг для магазина подарков и обновленный редактор текстов сайта знакомств.

Еще одна уникальная опция – это расширенный редактор блоков индексной страницы сайта знакомств. Администратор сайта может решить, какие блоки будут показываться на индексной странице: форма регистрации или форма поиска; Топ 100, Список новых пользователей или Истории успеха. Этот многофункциональный раздел также позволяет добавлять новый логотип, изображение или видео на индексную страницу и делает скрипт сайта знакомств Dating Pro универсальным инструментом для создания нишевого сайта знакомств. Все эти опции работают со всеми шаблонами скрипта: нишевым, для брака, для взрослых и основным.
В апрельской версии Dating Pro администратор может добавить кнопки Facebook Like, Tweet и Google + на каждую страницу сайта знакомств и для каждого поста в форумах и блогах. Управление ими ведется через панель администратора.

Обновленный раздел управления запрещенными словами теперь позволяет определять передачу таких данных, как e-mail адрес, номера Skype, ICQ и телефонов. В этом случае система сразу же сообщает пользователю о нарушении и не отображает его сообщение, даже если оно все-таки было отправлено на сайте знакомств. Обо всех нарушениях также сообщается администратору сайта.

Множество других более мелких изменений было сделано в коде профессиональной командой разработчиков Dating Pro. Это сделало версию апреля 2012 более надежной, быстрой в работе и привлекательной для конечных пользователей!

Демо версию продукта можно посмотреть по адресу http://demo.datingpro.com/dating/ .

О скрипте сайта знакомств Dating Pro:
Dating Pro - это PHP скрипт для запуска своего сайта знакомств любой тематики. Это готовое решение, не требующее специальных навыков программирования и легко устанавливающееся на сервере клиента. Все важные опции для создания сайта знакомств уже включены в основной пакет продукта. Динамичная модульная структура помогает клиентам Dating Pro быстро и безболезненно добавлять новые опции. Dating Pro – это постоянно развивающийся, надежный скрипт сайтов знакомств с бесплатной технической поддержкой, бесплатной установкой и годом бесплатных обновлений.


ООО "ПИЛОТ ГРУПП РУС"
Адрес:Йошкар-Ола Ленинский пр,
Тел.:(8362) 38 04 02

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО "ПИЛОТ ГРУПП РУС" >>>