КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Архитектурный путеводитель «Гиддом» объявил о запуске нового регионального раздела

03.05.2012
intana
3 мая 2012 года архитектурный путеводитель «Гиддом» объявил о запуске нового регионального раздела, посвященного древнему подмосковному городу Коломне.
3 мая 2012 года архитектурный путеводитель «Гиддом» объявил о запуске «Коломенского раздела», посвященного древнему подмосковному городу Коломне и его окрестностям. В данном разделе представлена обширная информация о примечательных зданиях и сооружениях г. Коломны, история её районов, улиц и площадей, а также много другой интересной и полезной информации о городе. В настоящее время в региональном разделе содержится около пяти тысяч фотографий, отражающих историческую и современную эпохи; несколько десятков статей о достопримечательностях города; ряд туристических маршрутов для самостоятельных путешествий.

В соответствии с общей концепцией портала наполнение раздела осуществляется пользователями сайта, что позволяет им получать разовые или периодические гонорары за свои работы. Заработанные средства могут быть также направлены на различные благотворительные цели.

«Коломна – один из старейших и крупнейших городов дальнего Подмосковья, это один из самых привлекательных центров для поездки «выходного дня» - заявил Егоров Павел, главный редактор портала «Гиддом», - В городе можно встретить средневековые постройки и интереснейшие современные здания. Всё это делает город крайне привлекательным для местного и международного туризма. Запуск раздела в майские праздники не случаен – таким образом, мы предлагаем активным и любознательным людям совершить познавательную поездку и ознакомиться с этим красивым тихим городком, прекрасно провести время с семьёй и друзьями. А после поездки, рассказать о ней и поделиться своими впечатлениями и новыми фотографиями на страницах нашего регионального раздела.»


Об архитектурном проекте «Гиддом».
Архитектурный проект «Гиддом» основан в 2008 году. Проект «Гиддом» - уникальный ресурс по архитектурному туризму, содержащий фотографии зданий и сооружений многих городов мира, описание и историю примечательных построек, городских улиц, районов, населённых пунктов и государств. Адрес интернет-портала: http://kolomna.giddom.com.

Контактное лицо: Главный редактор портала «Гиддом» Егоров Павел 8(910)402-68-06, pegorov@systemus.ru


intana
Адрес:Москва
Тел.:910 402 6806

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы intana >>>