КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Интернет

05.12.2014Зап-СибТранстелеком, ЗАО

ТТК запустил первые сети WiMAX в Сибири

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуги беспроводного доступа в Интернет по технологии WiMAX в Канске и Ачинске Красноярского края.
27.11.2014БизнесПрофи

Интернет-продажи переходят на мобильные рельсы: аналитика трендов мобильной коммерции 2013-2014. Инфографика

Мобильная среда играет все более важную роль в онлайн-коммерции - к такому выводу пришла компания БизнесПрофи, проанализировав исследования о трендах m-commerce ведущих мировых маркетинговых агентств и ИТ-компаний. Итоги и выводы мы обобщили в виде инфографики.
24.11.2014ALTWeb

Запуск нового сервиса Vpodskazke.ru: раскрутка в поисковых подсказках

Сервис Vpodskazke.ru, запущенный компанией MegaIndex под патронажем ALTWeb Group позволяет сокращать рекламный бюджет интернет-компаний до 300 раз. Предлагаемая сервисом услуга: продвижение через поисковые подсказки.
10.11.2014Интернет-агентство Космос-Веб

Космос-Веб сделал новый сайт международного аэропорта Новосибирска «Толмачёво» адаптивным

Команде разработчиков удалось сделать сайт полностью адаптивным. Страницы сайта адаптируются под три основных диапазона разрешений экранов: настольные компьютеры и ноутбуки, планшетные компьютеры, и мобильные телефоны. В зависимости от разрешения экрана количество и масштаб элементов интерфейса изменяется, что позволяет значительно повысить удобство без потери функциональности. Графические элементы специально созданы с учетом дисплеев высокой четкости и сохраняют своё качество.
03.11.2014Зап-СибТранстелеком, ЗАО

ТТК-Западная Сибирь победил в конкурсе «Таможенный Олимп-2014»

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, признан лауреатом регионального и федерального этапов Всероссийского конкурса «Таможенный Олимп – 2014» в номинации «Лучший таможенный IT-интегратор».
08.10.2014ООО "Снегов"

"Коррупция" захватывает смартфоны и планшеты

Наконец-то «Коррупцию» можно будет взять с собой. Нашумевшая многопользовательская браузерная игра выходит на мобильных и планшетах.
07.10.2014САНФРУТ-Трейд

Счастливые моменты с «Красавчиком».

В группе соков и нектаров «Красавчик» завершился конкурс осенних фотографий.
02.10.2014Mobogenie

Магазин андроид приложений Mobogenie запускает новую версию – Mobogenie Android Store 2.0

Магазин андроид приложений Mobogenie запускает новую версию – Mobogenie Android Store 2.0, с невероятными возможностями и повышенным функционалом.
01.10.2014НаталиТекс

нашем интернет-магазине можно приобрести оптом такие виды одежды, как халаты, пижамы, ночные рубашки и сорочки. Все продукция шьется на собственном п

Компания «НаталиТекс», осуществляющая пошив и оптовую реализацию женской одежды, пополнил ассортимент новыми видами товара.
05.09.2014PR-бюро Perfect Raise

Социальная сеть для православных теперь в мобильном

Не так давно в России стартовал большой проект – социальная сеть для православных «Елицы». Новая площадка для общения собрала в себя лучшие функции уже популярных соцсетей, внедрив уникальные опции для объединения вокруг православия.