КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Атилект открыл филиал в Санкт-Петербурге

25.04.2012
Атилект
В Москву наконец пришла долгожданная весна, а в Петербург — Атилект! Веб-студия №1 по количеству сделанных сайтов в Москве решила покорить Северную столицу.
Ура, в Москву наконец пришла долгожданная весна, а в Петербург — Атилект! Веб-студия №1 по количеству сделанных сайтов в Москве решила покорить Северную столицу, открывая там свой филиал.

Это важное событие как для компании, так и для рынка веб-услуг Петербурга прокомментировал генеральный директор Атилекта Виктор Гичун: «Санкт-Петербург — закономерная, логическая ступень развития нашей компании. Открытие филиала для нас является выходом на новый, более качественный уровень обслуживания клиентов в Северной столице. Весомая часть наших заказчиков развивает свой бизнес на севере страны, поэтому очень важно уделить им особое внимание. Многие вопросы теперь будут решаться оперативно, непосредственно на месте, в офисе нового филиала веб-студии».

Во время торжественной и радостной церемонии открытия была перерезана красная ленточка у входа в офис «северного» филиала веб-студии на улице Маршала Новикова. Затем в неформальной дружеской обстановке вспоминалась история развития Атилекта, а представители деловой сферы Санкт-Петербурга высказали свои пожелания и напутствия компании в рамках нового этапа более близкого и плодотворного сотрудничества.

Напомним, компания Атилект была основана в 2000 году и на данный момент является одним из лидеров в создании и продвижении интернет-проектов в Рунете. В числе прочего, компания занимается внедрением IT-технологий в бизнес-среду и информационной поддержкой организаций и предприятий. В недрах компании также была разработана первая система управления сайтами на .net в России — АТИЛЕКТ.CMS, сертифицированная Micrisoft.

Сегодня Атилект полон сил и намерений продемонстрировать настоящий класс профессионализма и качества прямо на виду у питерских львов и грифонов :)

Адрес филиала в Санкт-Петербурге:

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова, д.41, корпус 1 лит.А, этаж 3.

Телефон/Факс: +7 (812) 645-54-51
Эл. почта: atilekt@q-sco.ru

Сайт филиала: http://q-sco.ru/contacts.html

С наступлением весны в Санкт-Петербурге распускаются сайты с интеллектом!


Атилект
Адрес:Москва 115184, Москва, м. Третьяковская / Новокузнецкая, Озерковский переулок, д. 3 подъезд 1, офис 5
Тел.:+7 (495) 225-33-38

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Атилект >>>