КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Отдых и развлечения

23.04.2014Top Signature

Ресторан Алена Дюкасса в Bulgari London

16.04.2014База отдыха «Эко-парк Зюраткуль»

Эко-парк Зюраткуль представляет:зимние забавы в апреле-мае

В высокогорье снежный покров лежит долго. Порой до середины мая доступны ВСЕ зимние забавы. Вот и в этом году снега выпало много, долго стоял крепкий мороз. На дворе апрель, на равнинах Урала снег сошёл, а в Зюраткуле снежно.
Катания на собачьих упряжках, верховая езда, катания в санях на лошадке, катания на снегоходах, тюбинг, Зюраткульская лыжная трасса, зимний пейнтбол - зимние забавы, доступные даже в апреле – мае в Зюраткуле.
08.04.2014Здравница "Лаго-Наки"

Очередной IV международный Фестиваль йоги и цигуна "Шёпот Небес” пройдет с 9 по 15 апреля на базе Здравницы "Лаго-Наки" (респ. Адыгея)

В Фестивале примут участие мастера, достигшие особенных успехов в кавказской йоге, даосской цигун-практике, этнической музыке, индийских танцах, багуа, энергетической танцетерапии, театральном мастерстве и многих других направлениях духовно-творческого развития
25.05.2012FinnDeal

Россияне будут отдыхать в Финляндии еще выгоднее

В России стартовал сервис FinnDeal, продающий качественные путевки в Финляндию по выгодным ценам. Экономия при покупке предложений может составлять более 50%.
25.05.2012Творческий союз "Солнце"

Окрыленные кузнецы приоткроют миру женскую тайну……

II Международный фестиваль кузнечного мастерства и женской красоты “Кузница счастья” пройдет в Кронштадте 11 и 12 июня. В 2012 году этот яркий и зрелищный праздник вошел в календарь культурных событий ХХ Международного фестиваля искусств “Мастер класс”, послание которого “Кронштадт – центр притяжения”.
24.05.2012ООО "Ивент-инфо.Князевъ"

Старт семинара «Юридические и бухгалтерские аспекты в event-бизнесе»

Опытные эксперты предложат решения самых актуальных юридических и бухгалтерских проблем в event-бизнесе, а так же ответят на все волнующие вопросы.
Вы сможете получить практические советы по тому, как построить своею деятельность так, что бы контролирующим органам не к чему будет придраться.
22.05.2012Школа мыла

Открытие "Школы мыла" ручной работы

На Садовом кольце (м. Красные ворота) открылась Школа Мыла ручной работы. Это уникальное место проведения досуга, которое отличается своей творческой, дружеской и комфортной атмосферой.
22.05.2012Маша и Медведь

Маша и Медведь объявляют конкурс на лучшего маленького художника и фантазера!

С 1 по 30 июня раскрашивайте раскраски и решайте задачки вместе с героями Машей и Медведем. Присылайте нам свои рисунки и новые приключения героев. Самые активные участники будут награждены призами: дисками с мультфильмами и мягкими игрушками.
22.05.2012Online.ua

Online.ua представил сервис Сценарии

У вас скоро день рождения, а вы не знаете, чем удивить ваших гостей? На носу свадьба, а вы не представляете, как организовать ее ярко и незабываемо?
22.05.2012Interstrong

Спортивный праздник «ДЕНЬ ГОРОДА-2012»

1 сентября 2012 года в самом центре столицы на Театральном проезде (между Театральной и Лубянской площадью) в рамках программы празднования Дня города будет проводиться Спортивно-развлекательный праздник «ДЕНЬ ГОРОДА-2012».