КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Отдых и развлечения

09.06.2015Телеканал «Еда»

Телеканал "Еда" проведет кастинг на фестивале «Taste of Moscow»!

С 12 по 14 июня с 11.00 до 18.00 на площадке телеканала «Еда» фестиваля «Taste of Moscow» вас ждет оператор с включенным мотором. Каждый желающий сможет попробовать себя в роли ведущего и принять участие в кастинге от телеканала «Еда». Не упустите свой шанс!
23.05.2015Lenovo

Полезное лето от Джеронимо: детский летний лагерь нового поколения

22 мая 2015 года в помещении детского развивающего центра Джеронимо состоялась презентация программы Летнего лагеря-2015 для детей в черте города Киева на Оболони.
06.05.2015Фаисом Лаборатория

R.O.C.S. соберет Ваш чемодан

Специалисты лаборатории WDS и бренд R.O.C.S. рекомендуют специальный набор средств по уходу за полостью рта в сезон отпусков.
15.04.2015Компания МейТан

Россияне определят самый счастливый город России

24.03.2015Pepsico

«Домик в деревне» объявляет всероссийский конкурс рисунков «Лето в красках»

«Домик в деревне» предлагает семьям поделиться воспоминаниями и мечтами о деревенском лете и принять участие в конкурсе детских рисунков на сайте www.domik-v-derevne.com. Лучшие работы украсят упаковку продукции бренда.
04.03.2015Global Spirits

Участники зимнего Первак-Кубка поймали более 21 кг рыбы

Открытый Первак-Кубок по подледной ловле стал самым масштабным рыболовным соревнованием этой зимы. Участие в нем приняли более 90 рыбаков, которые поймали улов общим весом более 21 кг.
01.03.2015PR-бюро Perfect Raise

Сеть добрых дел

Православная социальная сеть «Елицы» (www.elitsy.ru) и российский платежный агрегатор «Яндекс.Деньги» объявили о запуске совместного краудфандингового проекта — сервиса мгновенных пожертвований.
09.02.2015Агентство исторических проектов «Ратоборцы»

I международный рыцарский турнир – Турнир Святого Георгия

2 и 3 мая в музее-заповеднике «Коломенское» пройдет I международный рыцарский турнир – Турнир Святого Георгия. Рыцари из России, Норвегии, Нидерландов и даже Австралии встретятся на ристалище, чтобы сразиться за звание лучшего. Это будет самое историчное и масштабное рыцарское шоу, когда-либо проводимое в нашей стране.
16.01.2015Агентство Зиг-Заг

Вечеринка у Натальи Толстой. 5 февраля 2015 г.

Наталья Толстая приглашает на вечеринку, посвященную выходу своей новой книги «Служба спасения любви»!

Хозяйка вечера - Наталья Толстая, популярный практикующий психолог, журналист и писатель, а также ее приглашенные гости, предлагают вам окунуться в атмосферу 50-х – экстравагантное ретро, элегантный стиль, джаз и рок-н-ролл. Атмосферу в духе легендарного фильма «Завтрак у Тиффани».
Вас ждет поистине изысканное, элегантное и с тонким вкусом оформленное торжество!
10.12.2014ресторан Fish

5 декабря в модном столичном ресторане

В ресторане FISH 5 декабря при поддержке Дома Шампанских Вин Ruinart был устроен показ коллекции Мехового Дома Nijolе и вечерних платьев бренда AGNI, который, как всегда, прошёл ярко и празднично.