КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Отдых и развлечения

13.04.2016ТРК "СпортЕХ"

23 апреля состоится грандиозное FreeStyleBike в ТРК «СпортЕХ»

ТРК СпортЕХ станет центральной площадкой по проведению невероятного Freestyleshow ,занимательного беговела и увлекательного велоквеста !
28.03.2016PR-компания «ОРГАНИЗАТОР»

Аренда военно-полевой солдатской кухни к любым праздникам (военным, корпоративным мероприятиям, детским-школьным праздникам, к выездам на природу ком

PR-компания «ОРГАНИЗАТОР» с радостью разделит с Вами позитивные эмоции на массовых праздничных мероприятиях. Предлагаем устроить Полевую кухню, где Вы сможете вкусить все радости армейской жизни. Широкий ассортимент солдатских блюд, военный реквизит (организация полевого лагеря).
05.03.2016парк "Красная Пресня"

фотовыставка "мама может всё!" в парке "Красная Пресня"

8 марта, в парке «Красная Пресня» состоится открытие фотовыставки «Мама может все!». Выставка представит собой около 30 настоящих, живых историй о женщинах, каждая из которых является заботливой мамой и успешным предпринимателем, чьим вдохновением к созданию своего дела стало материнство. Все фотостенды содержат историю личностного и профессионального становления героини выставки и мотивирующий совет, которым героиня хочет поддержать всех молодых мам, задумывающихся о собственном бизнесе.
25.02.2016Global Point

Названы лучшие отели России 2015 года

18 февраля 2016 года в Lotte Hotel Moscow состоялась Вторая ежегодная торжественная церемония награждения победителей Премии Russian Hospitality Awards.
17.02.2016Винный бар "Виностудия"

Торжественное открытие "Виностудии 3"

Приглашаем Вас 18 февраля на открытие 3-го винного бара «Виностудия» на одной из самых популярных ресторанных улиц Петербурга, на улице Жуковского. Это станет прекрасной возможностью приобщиться к культуре пития не только Евпопейских, но и Российских вин.
16.02.2016Сеть веревочных парков "ПандаПарк"

"ПандаПарк" открыл парк в новом формате

В Москве открылся первый крытый «ПандаПарк» – в торгово-развлекательном центре «Зеленопарк» (г. Зеленоград, Ленинградское ш., 18-й км от МКАД).
25.01.2016Global Point

Определены финалисты премии Russian Hospitality Awards 2015

Всероссийская Ежегодная Премия в сфере гостеприимства – Russian Hospitality Awards – представляет список отелей-финалистов, которые достойны называться лучшими.
05.01.2016Кафе "Московское небо"

Первый семейный ресторан ВДНХ открылся в павильоне "Главкондитер"

5 января 2016 года в павильоне №422 на ВДНХ (бывший павильон «Главкондитер») рядом с павильоном «Космос» и Дворцом бракосочетаний открылось кафе «Московское небо». Первый семейный ресторан на Главной выставке страны порадует посетителей «новой советской» кухней - лучшими блюдами пятнадцати Союзных республик в исполнении знаменитого московского шефа Татьяны Блоцкой, элегантным ретро-интерьером, а также насыщенной развлекательной программой для детей.
28.12.2015ЗАО "Шамбала"

Открытие нового казино в игорной зоне "Азов-Сити". Пресс-релиз.

04.12.2015Телеканал «Еда»

Телеканал "Еда" дарит тур в Европу!

Выкладывайте фотографии и рецепты любимых блюд в альбомы групп телеканала Вконтакте, Facebook, Одноклассники и получайте возможность отправиться в Европу на новогодние каникулы!