КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


23 апреля состоится грандиозное FreeStyleBike в ТРК «СпортЕХ»

13.04.2016
ТРК "СпортЕХ"
ТРК СпортЕХ станет центральной площадкой по проведению невероятного Freestyleshow ,занимательного беговела и увлекательного велоквеста !

Профессиональные  райдеры покажут настоящее экстрим  шоу, от которого у вас точно захватит дух. Вы увидите, как спортсмены разгоняются на огромном трамплине, и прыгают с грузовика,  выполняя при этом уникальные для России и Европы трюки на мотоциклах,  велосипедах и самокатах.

Экстремальное шоу пройдет в рамках 3-летия Торгово-развлекательного комплекса «СпортЕХ». В День своего рождения комплекс откроет свои двери, чтобы порадовать всех посетителей интересными, спортивными конкурсами, полезными призами, вкусной едой и запоминающимися развлечениями.

Всех гостей ждёт насыщенная программа. В распоряжении посетителей будет четыре активные площадки:

-  пройдут соревнования по беговелу для детишек от 2-х до 4-х лет, также малышей ждут весёлые развлечения, аквагрим и красочное шоу «Мыльные пузыри»;

- помимо экстремального шоу, гостей ждут захватывающий Велоквест, соревнования по лонгборду, бесплатное ТО для всех велосипедистов и впервые в этом сезоне - соревнования по маунтинбайку (МТВ);

- на главной сцене своими зажигательными танцевальными  номерами вас порадуют талантливые ребята из шоу-балета Тодес, а участники Огненного и светового шоу-театра Анастасии Обертаевой покажут  отточенную хореографию в сочетании с необычайными комбинациями звуковых и световых спецэффектов.

- развлекательные зоны ТРК «СпортЕХ» тоже не дремлют, они устроят  бесплатные двухчасовые мастер-классы по сквошу, настольному теннису, Q-zar, стрельбе из лука и арбалета, пейнтбол.

В течение всего праздника будут проводиться занимательные конкурсы и соревнования:, страйкбол, конкурс на скоростное поедание хот-догов и силу удара, бесплатная игротека настольных игр.

В конце дня пройдёт розыгрыш суперпризов среди гостей комплекса, а также обладателей бонусных дисконтных карт «СпортЕХ».

Но! Не будем раскрывать всех секретов. Всё самое интересное впереди.

Подробная программа на сайте:  http://2016.sportex-tc.ru/

 

Дата: 23 апреля (суббота)

Сбор гостей:   9:30

Адрес:  г. Москва, ул. 5-ая Кабельная, д.2, ТРК « СпортЕХ»

 

Аккредитация:

Менеджер по рекламе и PR ТРК "СпортЕХ"

Виктория Мизинова

+7 916 803 58 06

 

 



ТРК "СпортЕХ"
Адрес:5-ая кабельная,д.2

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ТРК "СпортЕХ" >>>