КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Россияне определят самый счастливый город России

15.04.2015
Компания МейТан

В октябре 2014 года косметическая Компания МейТан запустила он-лайн проект «Счастье России», по результатам которого определится самый счастливый город и регион страны. 

Президент Компании МейТан Любовь Александровна Леванюк:  «Наша главная цель – это показать, как много в нашей жизни счастливых моментов.  А сайт счастероссии.рф – это площадка,  где  любой желающий может поделиться своими радостными моментами.  Вас заставляет улыбаться просыпающийся город? Прекрасно! Снимите это на видео и напишите об этом!  Здесь мы коллекционируем, учимся делиться счастьем, замечать его, радоваться моментам, мы учимся быть счастливыми!»

Нет никаких специальных требований к тематике видео. Главное – чтобы оно заставляло вас улыбаться, и вновь и вновь переживать дорогие сердцу моменты. Компания также не ставит ограничений по качеству и формату.Сегодня мобильный телефон есть у каждого, а еще есть видеоархивы, которые можно легко оцифровать.  

Для того, чтобы у каждого была возможность поделиться своим счастьем с другими, была создана специальная электронная площадка: счастьероссии.рф. 

Уже сейчас люди со всех уголков России присылают видео, на которых запечатлены дорогие их сердцу моменты. На данный момент лидирует Алтайский край! Именно оттуда прислали самое большое количество видео.

Рейтинг самых счастливых регионов и самых счастливых городов выстраивается по количеству отправленных видео из тех или иных регионов и городов соответственно. 
Там же можно проголосовать за понравившееся видео и посмотреть промежуточные рейтинги. Видеоролик, который наберет больше всего «лайков» получит звание «самого счастливого видео России» 

Справка о компании:  

Компания МейТан сегодня – это более 600 представительств в России, а также в Армении, Румынии, Турции, Эстонии, Болгарии, Казахстане, Молдове, Украине и Беларуси. Это около 400 наименований высокоэффективных средств для красоты и здоровья. Это бизнес, который несет благополучие в семьи.
Компания МейТан ведет социально ответственный бизнес. В рамках благотворительного проекта "Жизнь одна" оказывается финансовая помощь детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.



Компания МейТан

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Компания МейТан >>>