КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Полезное лето от Джеронимо: детский летний лагерь нового поколения

23.05.2015
Lenovo
22 мая 2015 года в помещении детского развивающего центра Джеронимо состоялась презентация программы Летнего лагеря-2015 для детей в черте города Киева на Оболони.

22 мая 2015 года в помещении детского развивающего центра Джеронимо состоялась презентация программы Летнего лагеря-2015 для детей в черте города Киева на Оболони.

«Как проведут наши дети три месяца грядущего лета?» – главный вопрос родителей с детьми любого возраста. Конечно, хочется и к морю, и к бабушкам-дедушкам, и на дачу… Но охота не только отдохнуть, зарядиться бодростью на будущий учебный год, а и провести лето с пользой. Основываясь на приоритетах «оздоровиться», «набраться сил», «познать новые впечатления» и «приобрести свежие знания», детский развивающий центр Джеронимо разработал специальную лингвистическую программу детского отдыха, рассчитанную на двухнедельную смену детского лагеря. 

Методист детского развивающего центра Джеронимо Наталия Бабаева рассказала, что главным акцентом занятий в рамках лагеря станут лингвистические и развивающие игры, квесты, разработанные по собственной методике Джеронимо, а также миниспорт и логические упражнения. «Такие, казалось бы, несовместимые направления, в правильном сочетании являются наиболее результативными, как показала практика специалистов центра» - сообщила Наталия. Над разработкой программы лагеря 2015 года работа велась фактически с окончания прошлого года. Постоянный поиск, исследования и опыт позволили максимально наполнить 10-ти дневную смену* лагеря действенной программой.

Учебная программа летнего лагеря Джеронимо, рассчитанная на возрастные категории детей 3-4 года, 4-6 лет и 6-8 лет, – это удачный микс из всемирно известных практик раннего развития детей (Монтессори, Никитины, Воскобович, Петерсон, Железновы и т.д.), специальной разновозрастной программы изучения иностранных языков (английский, итальянский, испанский языки), эйдетики и авторских методик, демонстрирующих свою эффективность уже третий год подряд.

Чтобы порадовать детвору и сделать пребывание в лагере интересным, каждый день смены будет посвящен какой-то определенной тематике: то ли мы отправимся в космический полёт, то ли в джунгли Амазонии, то ли станем орнитологами и отправимся на Птичий базар изучать птиц или займёмся раскопками и поищем динозавров, а может быть отправимся на Дикий Запад и перевоплотимся в ковбоев… Каждый день будет новым приключением для ребенка, наполненным новыми знаниями и впечатлениями.

Форма проведения занятий, конечно же, будет игровой, ведь именно в игре дети наиболее эффективно воспринимают материал.  Занятия будут проходить посменно в помещениях, и на свежем воздухе.

Изюминкой программы летнего лагеря Джеронимо в этом году станут и занятия с кинетическим песком, благодаря которым малыши смогут не только увлекательно играть, а и развивать мелкую моторику, сенсорику, творческие навыки, фантазию и даже снимать стресс.

Ещё одно нововведение детского летнего лагеря Джеронимо – возможность посещения занятий как на целый день, так и на полдня (до обеда или после обеда).

На презентации был оглашен точный график заездов в лагерь:

1 смена - 01.06.15 - 12.06.15

2 смена - 15.06.15 - 26.06.15

3 смена - 29.06.15 - 10.07.15

4 смена - 13.07.15 - 24.07.15

5 смена - 27.07.15 - 07.08.15

6 смена - 10.08.15 - 21.08.15

«Летний лагерь Джеронимо на Оболони открывает свои двери для отдыхающих детишек уже второй раз. В прошлом году 6 летних смен посетили более 50 детей. В 2015 году мы ожидаем вдвое больше ребят. Мы рады, что смогли разработать программу и создать необходимые условия, которые позволяют вывести детский отдых в черте горда на новый высокий уровень и подарить нашим маленьким отдыхающим во всех смыслах полезное лето» – в завершении презентации подчеркнула Наталия Бабаева.

Более подробную информацию о детском летнем лагере Джеронимо можно узнать по телефонам (044) 361-37-42 или (044) 221-17-10.  

 

*10-ти дневная смена лагеря длится 2 недели, 10 будних дней без выходных

 

Справка о ДРЦ Джеронимо (http://geronimo.org.ua):

 

Детский развивающий центр Джеронимо - это Большая Страна Знаний, где дети от года до 15 лет приобретают необходимые знания и умения для их возраста, получают ответы на интересующие их вопросы, активно, весело и занимательно проводят время.

 

Мы создаем условия, в которых Ваш ребенок раскрывается и начинает верить в собственные силы.

 

Почему выбирают «Джеронимо»?

 

- уникальные методические пособия;

- авторская программа;

- индивидуальный подход к каждому ребенку;

- бесплатный пробный урок;

- до 6 детей в группе;

- формирование групп не только по возрастному признаку, но и по уровню развития ребенка;

- уютная, комфортная и безопасная обстановка;

- специально оборудованные классы для проведения групповых и индивидуальных занятий;

- наличие сертификатов на методический материал и детскую мебель.

 

Для нас каждый ребенок уникален, и мы готовы вам это продемонстрировать.

 

Следите за нашими новостями на официальном сайте Джеронимо, а также в соцсетях: Facebook, ВКонтакте, Google+

 

Джеронимо. С нами за знаниями!



Lenovo

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Lenovo >>>