КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Маша и Медведь объявляют конкурс на лучшего маленького художника и фантазера!

22.05.2012
Маша и Медведь
С 1 по 30 июня раскрашивайте раскраски и решайте задачки вместе с героями Машей и Медведем. Присылайте нам свои рисунки и новые приключения героев. Самые активные участники будут награждены призами: дисками с мультфильмами и мягкими игрушками.
Что может быть интересного в старой народной сказке для карапузов? Посмотрите мультфильм «Маша и Медведь», и гарантируем – не только не останетесь равнодушными, но и превратитесь в горячих поклонников несчастного Медведя и маленького стихийного бедствия – Маши.
Мультипликаторы дали новую жизнь старой истории, перенеся действие в наше время. Современный медведь, увлекающийся огородом, рыбалкой и домашним хозяйством – идеальный дедушка или «нянь» для ребенка. Современная девочка Маша – милейшее существо с зелеными глазенками и русой челочкой, при этом непоседа, любопытина, почемучка и капризуля. Любое ее появление в доме Медведя грозит катастрофами. Но она добрая, и всегда готова прийти на помощь и Мишке, и любому другому жителю леса.
Смешной мультик, добрые и родные с детства герои. Художники, делавшие игры Маша и Медведь для сайта, выхватили самые комичные ситуации из мультфильма. Современным детям, похожим на Машу как две капли воды своей любознательностью и непоседливостью, будет очень интересно поиграть с любимыми персонажами, а родители в это время смогут отдохнуть от своих шалунишек.
Участие в играх бесплатное, регистрация на сайте по желанию. Готовые раскраски можно распечатать на память.


Маша и Медведь
Адрес:Москва ул. Буденого, 19
Тел.:+7 495 7281583