КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Отдых и развлечения

06.05.2012ГУК г. Москвы Парк культуры и отдыха "Сокольники"

9 мая 2012 г. в Парке Сокольники Главный праздник страны - День Победы

Празднование Дня Победы в Парке «Сокольники»

(9 мая, начало в 12.00)


9 мая 2012 года в парке культуры и отдыха «Сокольники» состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г.

04.05.2012CBAgency

Первый день рожденья семейного ресторана Luciano

В минувший четверг, 22 марта ресторан Luciano пригласил своих друзей и партнёров, чтобы весело и с размахом отметить при поддержке Braun первую годовщину.
03.05.2012Кубань Вино

«Шато Тамань», «Ля Мажор» и «Искусство Потребления» устроили весенний Fashion Weekend в Краснодаре

В Краснодаре прошел Fashion Weekend. Яркий проект организовали караоке-клуб «Ля Мажор», журнал «Искусство Потребления» и компания «Кубань-Вино» вместе с торговой маркой «Шато Тамань».
03.05.2012ОЛВИКА

Ресторан «Триумф» - правильный выбор

По каким критериям мы выбираем ресторан? Вкусная и полезная еда, уютная обстановка, качественное обслуживание, и самое главное аура самого заведения. Все это прекрасно сочетается в новом ресторане «Триумф», который недавно распахнул свои двери посетителям.
01.05.2012PR & BTL агентство «Формула Успеха»

В Центре “ИГРА” состоялось знакомство с различными духовными практиками

21 апреля состоялся День Открытых Дверей в центре интегральных практик “ИГРА”. Гостями Центра в этот день стали те, кто стремится найти новые способы познания себя и окружающего мира. Впервые в Одессе на одной площадке и за один день все желающие получили возможность ознакомиться со всем спектром духовных практик.
28.04.2012НП "ЦМСКС "НАШ МИР"

В Ростовской области пройдут XI Международные Каяльские чтения

19 мая 2012 года в хуторе Погорелов Белокалитвинского района Ростовской области пройдут XI Международные Каяльские чтения, посвященные памятнику древнерусской культуры «Слово о полку Игореве».
28.04.2012Агентство маркетинговых коммуникаций Louder

Subway® звучит с Louder®

Subway®, крупнейшая мировая франчайзинговая сеть, продлила договор на PR-обслуживание с международным агентством Louder®. В 2012 году агентство продолжает выполнять функции официального пресс-офиса компании.
26.04.2012OOO "Танец Огня"

Пиромузыкальное шоу «Танец фейерверков»

12 мая 2012 года в 21.00 в Печерском ландшафтном парке «Певчее поле» состоится невероятно красивый и масштабный часовой пиромузыкальный концерт «Танец фейерверков», исполнителем которого является пиротехническая компания «ТАНЕЦ ОГНЯ». Тысячи разноцветных фейерверков вознесутся в небо под музыкальное сопровождение и подарят яркие эмоции гостям шоу, оставив в памяти незабываемые впечатления о проведенном времени.
26.04.2012Комплекс отдыха Бекасово

Новые услуги в Комплексе отдыха «Бекасово»!

В комплексе отдыха Бекасово появились новые услуги: оздоровительные путевки, минеральные ингаляции, парение вениками и барбекю.
23.04.2012Сеть японских ресторанов Нияма

Новое детское меню в ресторанах «Нияма»

Во всех ресторанах «Нияма» появилось новое детское меню.
Мы приглашаем своих маленьких гостей и их родителей попробовать новые блюда, которые представлены в красочном детском меню. Игровая подача блюд позволит каждому малышу сделать самостоятельный выбор.