КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Пиромузыкальное шоу «Танец фейерверков»

26.04.2012
OOO "Танец Огня"
12 мая 2012 года в 21.00 в Печерском ландшафтном парке «Певчее поле» состоится невероятно красивый и масштабный часовой пиромузыкальный концерт «Танец фейерверков», исполнителем которого является пиротехническая компания «ТАНЕЦ ОГНЯ». Тысячи разноцветных фейерверков вознесутся в небо под музыкальное сопровождение и подарят яркие эмоции гостям шоу, оставив в памяти незабываемые впечатления о проведенном времени.
Компания «ТАНЕЦ ОГНЯ» является одним из лидеров сферы пиротехнических установок и работает на рынке фейерверков Украины уже более 10 лет. Пиромузыкальное действие будет проходить в рамках трехнедельной Второй городской выставки тюльпанов при поддержке Киевской городской государственной администрации и КО «Киевзеленстрой».

В пиротехническом концерте «Танец фейерверков» будут использоваться множество видов фейерверка: высотный, парковый, наземный, огнепады, огненные колеса, вулканы, вспышки и много других пиротехнических единиц. Шоу будет поставлено таким образом, чтобы зритель смог наблюдать невероятно красочное и романтическое зрелище, которое заполнит собой всю широту панорамы просмотра.

Компания «Танец Огня» уже более 10-ти лет дарит людям яркие моменты и имеет опыт проведения подобных шоу, как на территории Украины, так и за ее пределами - в Европейских странах. Шоу «Танец фейерверков» будет организовано на высшем уровне безопасности, поэтому его могут без сомнений посетить как взрослые, так и дети, – уверен директор компании «ТАНЕЦ ОГНЯ» Дмитрий. – На подготовку сценария и самого шоу ушло более месяца работы профессиональной команды. Сценарий был написан с учетом всех особенностей местности «Певчего поля» и с прописанной каждой секундой фейерверка, чтобы фейерверк танцевал в унисон со звучащей музыкой.

Есть тысяча причин посетить это шоу, а самые важные из них это:
- за небольшие деньги можно наблюдать целый час фейерверка с дорогостоящими эффектами;
- это новый способ провести выходной романтический вечер;
- хороший способ зарядить всю свою семью позитивной энергией, которая продлевает жизнь;
- когда за пиротехнику берутся профессионалы - фейерверк становятся безопасным зрителю.

Стоимость билетов: 70 грн, 150 грн
Продажа билетов производится в сети магазинов «Танец огня», в кассах «Певчего поля» и на сайтах-партнерах
http://parter.ua/ua/event/42/52/1843.html
http://www.kvytky.ua/ru/event/14165
http://1001bilet.com.ua/index.php?view=details&id=690:feerverki_kiev_2012

Все обновления информации о данном мероприятии можно просмотреть на официальных страницах компании «ТАНЕЦ ОГНЯ» и мероприятия «Танец фейерверков» в социальных сетях.
http://www.facebook.com/tanecognia
http://vk.com/tanecognia
http://www.odnoklassniki.ru/group/52227314745462
http://www.salut-ts.com.ua




OOO "Танец Огня"
Адрес:Киев г. Киев, пгт. Коцюбинское, ул. Вокзальная, 4, 08298
Тел.:0443325725