КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Отдых и развлечения

10.04.2012Interstrong

Третий Всероссийский Слет учителей - 2012

30 апреля - 28 сентября 2012 года (30 заездов от 8 до 11 суток)
Гостевой дом «Даниэль» (г. Сочи, пос. Лоо); Пансионат «Южная ночь» (п. Вардане);
Пансионат «Охотник» (г. Адлер)
10.04.201299 Francs - Communication Group

Кафе «Азиатка»: Кальяны, диваны и восточные сказки

Кафе «Азиатка»: Кальяны, диваны и восточные сказки

Кафе «Азиатка» в апреле спешит порадовать своих гостей новым спецпредложением: кальянное меню, в котором представлено более десятка ароматных табачных композиций. Интерьер кафе дополнили мягкие диваны с маленькими подушками с восточным орнаментом, располагающие к неторопливым беседам с друзьями, коллегами и любимыми вокруг ароматного кальяна, вдали от суеты городских будней.
09.04.2012Autodesk

«Горбушкин двор» и звезды эстрады поддержали легальный бизнес

В медиа-холле техномолла «Горбушкин двор» 8 апреля состоялся бесплатный концерт «Звезды за легальный бизнес» в поддержку качественной музыки, распространяемой на лицензионных носителях.
09.04.2012Кубань Вино

Первый весенний караоке-турнир вместе с «Шато Тамань»

В Краснодаре в vip-караоке «Ля Мажор» прошел финал караоке-турнира «Путешествие в Иерусалим» при поддержке компании «Кубань-Вино» и торговой марки «Шато Тамань».
06.04.201299 Francs - Communication Group

Nooning Bar&Restaraunt: After-party Volvo Fashion Week Moscow

Nooning Bar&Restaraunt: After-party Volvo Fashion Week Moscow

7 апреля вечер в Nooning Bar&Restaurant в рамках «Volvo Fashion Week» пройдет after-party модного молодого дизайнера Элеоноры Амосовой.

В этот вечер изысканная богема, известные медийные персоны и хедлайнеры fashion культуры столицы соберутся в легендарном ресторане «Nooning Bar&Restaurant» на Саввинской набережной.
06.04.2012Whites Communication

Вечер «Burns Night» принес 120 тысяч долларов на благотворительность

В субботу, 31 марта, в помещении выставочного центра АККО Интернешнл состоялся ежегодный благотворительный вечер Burns Night, посвященный шотландскому поэту Роберту Бернсу. В этом году мероприятие собрало рекордные 120 тысяч долларов на благотворительные проекты Киевского клуба львов.
06.04.2012foresta

Беспрецедентная акция с катанием на вертолете и воздушном шаре в подмосковном отеле Foresta Festival Park

В этом году, 7, 14, 21 и 28 апреля, в подмосковном отеле Foresta Festival Park программа активного отдыха «Мне бы в небо» при участии легкой авиации.
05.04.2012Autodesk

В «Горбушкином дворе» пройдет концерт в поддержку легального бизнеса

8 апреля в 14:00 в медиа-холле техномолла «Горбушкин двор» состоится концерт «Звезды за легальный бизнес», посвященный борьбе с пиратством в области шоу-бизнеса и компьютерной индустрии.
05.04.2012hochuvpiter.ru

Дисконтная программа для гостей, туристов и мигрантов Санкт-Петербурга «Хочу в Питер!»

В мае 2012 года возобновляет работу Дисконтная программа для гостей, туристов и мигрантов Санкт-Петербурга «Хочу в Питер!» http://www.ilikespb.ru/
03.04.201299 Francs - Communication Group

«БирХаус»: 5 пивных фаворитов Европы

«БирХаус»: 5 пивных фаворитов Европы

Сеть пивных ресторанов «БирХаус» представляет 5-ку европейских лидеров среди пивоваренных компаний: Чехия, Бельгия, Германия (Бавария), Англия, Австрия. Уникальные сорта пива от королевского нефильтрованного до фруктовых ламбиков от мировых пивоваров вы найдете в меню сети ресторанов «БирХаус».