КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Отдых и развлечения

16.04.2012Swissotel Krasnye Holmy

Экзотическая миксология с Ангусом Зу 23-27 апреля 2012г.в баре «CITY SPACE»

МОСКВА, апрель 2012 г. – В конце апреля панорамный коктейльный бар «Сити Спейс» на 34-ом этаже «Swissôtel Красные Холмы» посетит известный тайваньский миксолог и управляющий «Marquee Restaurant & Bar» в Тайпее, Ангус Зу. Гостей бара ожидают экзотические коктейли в исполнении мастера, который никогда не мечтал стать миксологом.
12.04.2012Аквапарк "Остров Сокровищ"

Самых старательных учеников Украины ждут на «Острове Сокровищ»

Аквапарк-гигант «Остров Сокровищ» в Кирилловке на Азовском море объявляет конкурс успешных учеников - «Учимся на отлично - отдыхаем феерично!».
12.04.2012Karcher

Москва встречает новый ресторан Chili's® Grill & Bar!

Новое заведение популярной американской сети — в самом центре столицы

МОСКВА, 5 апреля 2012 г. – Компания Brinker International Inc., один из мировых лидеров в сегменте демократичных заведений общественного питания, рада объявить об открытии своего второго ресторана Chili’s® Grill & Bar в Москве. Ресторан распахнул свои двери для российских гостей 4 апреля 2012 года, по адресу: ул. Тверская, 22 (БЦ «Саммит»).
12.04.201299 Francs - Communication Group

TOP-5: ПАСХА В РЕСТОРАНАХ МОСКВЫ 2012

TOP-5: ПАСХА В РЕСТОРАНАХ МОСКВЫ 2012

В ночь с 14 на 15 апреля 2012 года один из самых продолжительных постов завершится встречей Светлого Пасхального Воскресения! Уже по традиции многие столичные заведения к встрече главного православного праздника готовят расписные яйца, куличи и пасхи, приготовленные по старинным и авторским рецептам шеф-кондитеров.
12.04.2012Агентство "ИнтерМедиаТур"

Новый сервис от "ИнтерМедиаТур"

Туристическое агентство "ИнтерМедиаТур" создало на своем сайте новый online сервис - систему поиска туров.
12.04.2012Мебельный Базар Нижний Новгород

В «Мебельном базаре» построили настоящую русскую баню!

«Мебельный Базар» абсолютно готов к дачному сезону. Администрация торгового центра приятно удивила посетителей и возвела на втором уровне парковки настоящую русскую баню.
12.04.2012Сеть японских ресторанов Нияма

Цветение сакуры с «Нияма»!

Финал акции «Дары из Японии». Победители отправятся на цветение сакуры в Японию!14 апреля в 16:00 в ресторане «Нияма» на Таганской пл. пройдет заключительный этап акции «Дары из Японии». В финале вечера вас ожидает торжественная церемония вручения туров на двоих в страну восходящего солнца, в загадочную Японию!
12.04.2012Кубань Вино

Конкурс молодых модельеров прошел при поддержке «Кубань-Вино» и торговой марки «Шато Тамань»

В одном из ночных клубов Краснодара прошел финал конкурса молодых модельеров. Второй год подряд его проводит журнал «Искусство Потребления». В этот раз модный показ поддержала компания «Кубань-Вино» и торговая марка «Шато Тамань».
11.04.2012PR & BTL агентство «Формула Успеха»

Впервые в Одессе: знакомство с различными духовными практиками в Центре “ИГРА”

21 апреля состоится День Открытых Дверей в центре интегральных практик “ИГРА” - для тех, кто хочет развиваться, кто стремится к самопознанию и ищет подходящие методы. Впервые в Одессе на одной площадке и за один день все желающие получат возможность ознакомиться со всем спектром духовных практик.
11.04.201299 Francs - Communication Group

«БирХаус» (Москва) & «Schneider Weisse» (Мюнхен) представляют: ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР - НАСТОЯЩАЯ БАВАРИЯ В МОСКВЕ!

«БирХаус» (Москва) & «Schneider Weisse» (Мюнхен) представляют:
ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР - НАСТОЯЩАЯ БАВАРИЯ В МОСКВЕ!

22 апреля в пивном ресторане «БирХаус» (по адресу: ул.Тверская 12/2) пройдут гастрономические гастроли знаменитого Шефа Йозефа Наглера из Мюнхенского ресторана «Schneider Weisse Brauhaus» и Гюнтера Канзиана дипломированного пивного сомелье «Schneider & Sohn»!