КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Ресторан Алена Дюкасса в Bulgari London

23.04.2014
Top Signature

Уже в мае откроется ресторан RIVEA London одного из лучших шеф-поваров Алена Дюкасса! Теперь гости лондонского Bulgari смогут похвастаться тем, что пробовали блюда мэтра гастрономии. Rivea – это уже признанный ресторанный бренд: первый ресторан RIVEA был открыт в солнечном Сен-Тропе прошлым летом. Его интерьер разрабатывал знаменитый архитектор Антонио Читтерио, который, кстати, работал над оформлением самого отеля Bulgari  London.

Ален Дюкасс – это фигура грандиозного масштаба всей мировой гастрономии. Он не только является одним из лучших шеф-поваров, но и выбивается в лидеры среди рестораторов – на сегодняшний день Дюкасс владеет 20 ресторанами по всему миру.

Ален Дюкасс стремится ко всему относиться творчески, особенно, к своим гастрономическим шедеврам. Он пытается сделать высокую кухню простой и понятной каждому, как говорит сам Дюкасс, ресторан – это, прежде всего, место, где можно вкусно поесть.

В отличие от большинства знаменитых шеф-поваров, Дюкасс считает, что кухня и атмосфера в ресторане равноправны.

Самое интересное, что во всех своих ресторанах Алан Дюкасс числится шеф-поваром, несмотря на то, что это место занимают совсем другие люди. 

Имя Алан Дюкасс является брендом и, приходя в его рестораны можно быть уверенным в качестве блюд и безупречности обслуживания. В новом ресторане RIVEA London  гостей ждет еще больше гастрономических сюрпризов от одного из лучших шеф-поваров современности!



Top Signature