КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Открытие "Школы мыла" ручной работы

22.05.2012
Школа мыла
На Садовом кольце (м. Красные ворота) открылась Школа Мыла ручной работы. Это уникальное место проведения досуга, которое отличается своей творческой, дружеской и комфортной атмосферой.
На Садовом кольце (м. Красные ворота) открылась Школа Мыла ручной работы. Это уникальное место проведения досуга, которое отличается своей творческой, дружеской и комфортной атмосферой. Здесь вы сможете не только научиться делать красивое мыло своими руками, вы также сможете обмениваться опытом и рецептами, и проводить время за общением с добрыми и любознательными людьми.

Школа Мыла не ограничивается проведением специализированных мастер-классов, которые проходят каждый день в 14:00 и 18:00. Одной из уникальных услуг, которые предоставляет Школа Мыла, это «Кухня-мастерская мыла - 24». Если вы уже познали основы мыловарения, тогда это услуга для вас! «Кухня» работает 24 часа в сутки. Сюда вы можете прийти с друзьями и родными для того, чтобы интересно провести время за изготовлением ароматного и красивого мыла. В вашем распоряжении будут формы, красители и пигменты, отдушки и масла, вам нужно будет приобретать только необходимое лично для ваших изделий количество основы мыла (которая продается здесь же по 300 гр., 500 гр., 1 кг). Стоимость этой услуги 300 р/час. Вы сможете заниматься творчеством сколько пожелаете, будь то 2 часа или целый день.

Для вас работают отзывчивые и внимательные сотрудники Школы Мыла, которые при необходимости всегда готовы прийти к вам на помощь (всегда подскажут идеи для творчества, помогут с выбором ингридиентов, проинструктируют по работе с мылом).

Еще одной уникальной услугой является SPA-процедура для рук крем-мылом скраб от Школы Мыла изготовленного на ваших глазах. Такая процедура проводится бесплатно всем желающим. Эффект от насыщения кожи рук натуральными маслами оставляет самое приятное впечатление.
Школу Мыла можно пригласить к себе в офис, домой, на дачу или на праздник. Выездной мастер-класс школы мыла это увлекательный подарок для коллег и друзей, детей и взрослых!

После обучения, в магазине Школы Мыла вы сможете приобрести все необходимое для изготовления мыла в домашних условиях. Любой ингредиент или форму можно предварительно перед покупкой опробовать на «Кухне». Все изделия, которые вы изготовите на мастер-классе или «Кухне» вы забираете с собой, как впечатляющий подарок для вас и ваших близких. Изготовленное самостоятельно мыло намного полезнее и дешевле, чем продающееся в магазинах.



Контактная информация
Школа мыла ручной работы
Адрес: г. Москва, улица Садовая-Черногрязская, дом 3Б, стр. 1, подъезд № 9
м. Красные ворота
Телефон: +7 (495) 960-84-45.
Режим работы: Магазин и кухня - круглосуточно, без выходных. Мастер-классы – по расписанию.
Сайт: www.shkola-mila.ru


Школа мыла
Адрес:Москва Ул. Садовая-Черногрязская д. 3Б
Тел.:8 (495) 960 84 45