КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Политика

12.12.2011Хабаровское краевое отделение Содружества коммунистической молодежи

Два дня дождя и четыре месяца борьбы. Митинг жителей Горного

9 декабря в поселке Горный Солнечного района Хабаровского края состоялся митинг жителей в защиту своих прав.
07.12.2011Движение Коммунаров

Памяти павших будьте достойны!

http://commynar.ru/?p=1266
70-летию Битвы за Москву посвящается.

11 декабря (воскресенье) состоится итоговый выезд в рамках операции ДК «Рубеж славы». Коммунары посетят город Лобню и монумент павшим защитникам Москвы у посёлка Красная Поляна (сейчас это микрорайон Лобни).
Если ты не равнодушный обыватель и тебе дорога память об отдавших жизнь за твою свободу - приходи!
Сбор участников операции в10:00 на станции метро Тимирязевская в центре зала
05.12.2011ОАО "Мультиклет"

Президент страны ведет диалог с бизнесом

28 ноября в рамках рабочей поездки в Свердловскую область Президент РФ Дмитрий Медведев встретился с представителями малого и среднего бизнеса.
30.11.2011Whites Communication

На страже демократии, 2011 - Выпуск 38

Украинская власть ужесточает меры финансового контроля и становится все более «донецкой». Население теряет остатки доверия к базовым государственным институтам, в то время как активная часть гражданского общества изобретает все новые формы протеста.
24.11.2011Whites Communication

На страже демократии, 2011 - Выпуск 37

Украинское правительство не справляется с ростом уровня бедности, а финансовое состояние государства неуклонно ухудшается. Не находя компромисса с МВФ, власть делает шаги на сближение с Россией.
Бедность в Украине продолжает расти
18.11.2011Whites Communication

На страже демократии, 2011 - Выпуск 35

Под видом борьбы с коррупцией власть расправляется с давними противниками, и, предлагая на рассмотрение Венецианской комиссии дискриминационный избирательный законопроект, не прекращает добиваться отмены визового режима с ЕС.
18.11.2011ИЗБАСС

Административное давление на кандидата от ПРАВОГО ДЕЛА

Профсоюз негосударственных организаций безопасности исключили из состава Совета Федерации профсоюзов Свердловской области за участие председателя профсоюза Соболева Георгия Александровича в выборной кампании в Законодательное Собрание Свердловской области от Регионального отделения в Свердловской области Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО".
17.11.2011Whites Communication

На страже демократии, 2011 - Выпуск 36

Путин и Янукович: сочетание противоположностей

Янукович и Путин, Украина и Россия, инь и янь постсоветского пространства сегодня во многом определяют дальнейшие контуры и логику его развития. Президент Украины Виктор Янукович и премьер России Владимир Путин, который, вероятнее всего, вскоре в третий раз станет президентом, являются лидерами, которые предпочитают жесткий стиль управления, замыкая на себя и представителей своего ближайшего окружения основные рычаги принятия решений.
16.11.2011Движение Коммунаров

Митинг памяти Кирова в СВАО

27 ноября (воскресенье) МГО Движения Коммунаров проводит митинг памяти С. М. Кирова. Начало в 15-00 у бюста революционеру. Адрес: ул. Добролюбова, 19 (аллея напротив дома). Метро Тимирязевская - далее 7 минут пешком. В программе митинга: выступления товарищей, историческая справка, возложение цветов и раздача жителям и гостям района просветительской листовки о Сергее Кирове.
Контактный телефон: 8 (917) 507-61-48
Е-мэйл: sovet.dk@gmail.com
Если тебе не наплевать - приходи!
10.11.2011Whites Communication

На страже демократии, 2011 - Выпуск 34

Украинская власть продолжает бороться со своим внешнеполитическим курсом, пытаясь одновременно войти во взаимоисключающие, на сегодняшний день, экономические объединения с Европой и Россией. Оппозиция продолжает терять влияние, а украинское гражданское общество в это время активно демонстрирует свою европейскость.