КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Политика

17.10.2011РИСИ

Что выбирает Киргизия

Эксперты РИСИ о выборах в Киргизии.Главный вопрос, который предстоит решить стране, выбирая президента, – это не фамилия человека, который займет высший пост в государстве, это выбор пути Киргизии. Поэтому важно понимать, какие варианты составляют выбор страны.
14.10.2011Движение Коммунаров

Даёшь, Союзмультфильм! (анонс акции ДК 15 октября)

15 октября с 17:00 до 19:00 ряд молодёжных организаций Молодёжная общественная Палата Отрадного, Межрегиональная общественная организация «Движение Коммунаров», Совет молодёжных общественных организаций Отрадного, Штаб Тимуровского Движения проведет пикет напротив киностудии «Союзмультфильм», расположенной по адресу: м. Менделеевская, ул. Долгоруковская д.25.

Контактный телефон: 8(917)507-61-48
12.10.2011Whites Communication

На страже демократии, 2011 - Выпуск 31

На фоне стремительного социально-экономического расслоения в обществе власть начала массированное наступление на социальные льготы граждан и дала отмашку дискриминационной пенсионной реформе, а оппозиция уже год не может определиться с лидером. Пока центр сосредоточен на внутренней политике, отдельные регионы Украины самостоятельно прокладывают путь в Европу.
10.10.2011Whites Communication

На страже демократии, 2011 - Выпуск 30

Украинская власть анонсирует грандиозные планы развития экономического потенциала страны, но при этом существенно урезает статьи социальной защиты населения в бюджете-2012. Правительство ищет способа избежать российского газового диктата, а Венецианская комиссия настойчиво рекомендует Украине приблизить законодательство к европейским стандартам.
29.09.2011RusLeaks

Русский WikiLeaks ищет правду в Сети

RusLeaks.com это первая в России антикоррупционная поисковая система, которая содержит информацию из более чем 200 закрытых баз данных, среди которых базы федерального розыска, учет МВД, учет ФСБ, закупки Госконтракт.
27.09.2011РИСИ

Политика нового правительства Японии в оборонной сфере

Эксперты РИСИ о политике нового правительства Японии в оборонной сфере.Ю.А. Крячкина,

младший научный сотрудник отдела оборонной политики
26.09.2011ИЗБАСС

Определён список кандидатов в Законодательное Собрание от Свердловского отделения ВПП «ПРАВОЕ ДЕЛО»

На конференции, прошедшей в г. Екатеринбург 23 сентября 2011 г., региональное отделение в Свердловской области партии «Правое дело» определило список кандидатов в Законодательное собрание области. В список вошли 78 человек. Тройку лидеров составили Александр Рявкин, Сергей Рявкин и Александр Копылов.
21.09.2011ИЗБАСС

Итоги Съезда ПРАВОГО ДЕЛА в Москве

Александр Рявкин: «Мы сохранили право-либеральную партию!»
Завершил свою работу съезд «Правого дела», который после скандального выхода из партии миллиардера Михаила Прохорова, должен стать проверкой на прочность «Правого дела». По окончании съезда мы связались с членом федерального совета партии и лидером свердловских правых Александром Рявкиным.
14.09.2011РИСИ

О перспективах развития экономики еврозоны

Эксперты РИСИ о перспективах развития экономики еврозоны.
В.М. Блинков,
начальник отдела международных экономических отношений
09.09.2011РИСИ

О предстоящем саммите «Восточного партнерства»

Эксперты РИСИ о предстоящем саммите «Восточного партнерства»
29-30 сентября текущего года в Варшаве состоится саммит глав государств и правительств шести стран – участниц программы «Восточное партнерство»