КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Политика

27.01.2012Whites Communication

На страже демократии, 2012 - Выпуск 3

Проводя «закулисные» газовые переговоры с Россией и не меняя позиции в «деле Тимошенко», украинская власть испытывает терпение Европы. Отечественная Фемида оправдывает насильственные действия милиции, а разочарованный «родной» властью Донбасс требует ответить за предвыборные обещания.
26.01.2012Движение развития

Движение развития выступило с Заявлением «Уволить Министра Набиуллину. Организовать форсированное развитие малых городов»

Председатель межрегионального общественного движения «Движение развития» Юрий Крупнов от лица организации выступил с требованием уволить Министра экономического развития Российской Федерации Э.С.Набиуллину с государственной службы и обратился к будущему Президенту страны с рядом требований, касающихся развития малых городов.
26.01.2012Движение Коммунаров

Имя Ленина - символ эпохи!

29 января 2012 года (воскресенье) в 13:00 МГО ДК и ряд наших товарищей из различных организаций проведут митинг "Сохраним свою историю", посвященный памяти Ленина. Мероприятие пройдёт у памятника Владимиру Ильичу у платформы Лосиноостровская, и будет приурочено к 88-й годовщине смерти революционера.
24.01.2012Пресс-служба Правительства Ярославской области

Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков призвал гражданское общество к откровенности при разговоре с властью

В приветственном слове «круглому столу» Общественной палаты Ярославской области губернатор области Сергей Вахруков, попросил участников встречи быть предельно откровенными, для того чтобы власть могла четче уловить сигналы, посылаемые ей обществом.
20.01.2012Движение Коммунаров

Пикет Памяти В.И. Ленина в связи с 88-ой годовщиной его смерти (анонс)

21 января (суббота) в 16:00 состоится Пикет Памяти и возложение цветов к памятнику В.И. Ленину в связи с 88-ой годовщиной его смерти (ответственный комиссар по оргработе Рещиков Е.) по адресу: Анадырский проезд, д.8 (у платформы Лосиноостровская)
Там же планируется раздать информационные листовки и приглашения на митинг 29 января в 13:00
17.01.2012Whites Communication

На страже демократии, 2012 - Выпуск 2

Отчет о работе украинского правительства в 2011 году
Специальный отчет о работе украинского правительства в 2011 году, который мы предлагаем вашему вниманию, составлен на основании данных о месте Украины в международных рейтингах.
16.01.2012Whites Communication

На страже демократии, 2012 - Выпуск 1

В мировом рейтинге демократии Украина демонстрирует крутое пике. Словно пытаясь еще больше дискредитировать себя в глазах мирового сообщества, власть выносит окончательное решение по делу Юлии Тимошенко, а также испытывает на прочность терпение народа, запрещая проведение митингов и принимая откровенно дискриминационный бюджет–2012.
26.12.2011Whites Communication

На страже демократии, 2011 - Выпуск 41

Саммит Украина–ЕС: чуда не произошло
Саммит Украина–ЕС должен был стать для Киева внешнеполитическим событием года, даже несмотря на то, что проходил в канун Нового года. При благоприятных обстоятельствах это важное событие могло не только определить стратегическую линию внешнеполитического партнерства Украины с Москвой и Брюсселем, но и существенно повлиять на ситуацию внутри государства.
19.12.2011РБК

«Персона года-2011» - прием заявок открыт

Оргкомитет международной премии «Персона года» объявляет о начале приема заявок на соискание премии по итогам 2011 года.
13.12.2011Ливадийский клуб

Политолог Игорь Шатров о Дне Конституции: «День Конституции должен быть государственным праздником, а не памятной датой!»

«Второсортный» статус праздника определяет и отношение к нему. Возникает ощущение, что мы празднуем не день рождения ныне действующей Конституции, а вспоминаем какое-то давнее историческое событие, не имеющее прямого отношения к дню сегодняшнему.