КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Политика

05.05.2012Хабаровское краевое отделение Содружества коммунистической молодежи

В день столетия «Правды» коммунисты Комсомольска-на-Амуре снова у заводских проходных

5 мая в Комсомольске-на-Амуре коммунистами были проведены мероприятия, приуроченные к 100-летию «Правды» – главной коммунистической газеты.
02.05.2012Всероссийский научно-исследовательский институт потребительского рынка и маркетинга (ВНИИПРиМ)

новый еженедельный информационно-аналитический бюллетень«Авиационный транспорт»

Цель создателей бюллетеня «Авиационный транспорт» - собрать, систематизировать и представить в рубрицированном и сжатом виде важнейшую информацию об основных тенденциях, значимых событиях и проблемах авиационного транспорта в одном документе. Формат издания относится к серии «На стол руководителю!», адаптирован к особенностям напряженного графика первых лиц и призван показать им комплексную картину состояния авиационного транспорта в России и за рубежом при минимальных затратах времени.
29.04.2012PRhelp

Круглый стол на тему: «Россия после выборов: Идеология развития»

15 мая 2012 г. в 12.00 в Кинозале Центрального дома журналиста, по адресу г.Москва, Никитский бульвар 8 а, в рамках рабочей программы Международного Конгресса СМИ «Золотое Сечение» состоится круглый стол на тему: «Россия после выборов: Идеология развития», организованный Союзом Журналистов Москвы и Агентством Массовой Информации «МИРЖ».
28.04.2012Хабаровское краевое отделение Содружества коммунистической молодежи

Комсомольск-на-Амуре говорит: «Нет!» - НАТО и ВТО

28 апреля в Комсомольске-на-Амуре прошел пикет против НАТО и ВТО. Коммунисты и комсомольцы города Юности вышли на площадь перед дворцом ЗЛК, чтобы сказать свое решительное «нет» созданию базы агрессивного военного блока НАТО в Ульяновске и вступления России во Всемирную торговую организацию (ВТО).
25.04.2012Kingdom of Love

Коронационная речь, 22 апреля 2012

Дорогие друзья!
Сегодняшний день заставляет меня испытывать не только удовлетворение, но и гордость оттого, что на короткое по историческим меркам время я стала королевой этой прекрасной страны – Королевства Любви, даже рискуя подвергнуться оскорблениям и нападкам. Я осознаю, что мировой общественности ещё не ясно, как следует относиться к этому «новому начинанию».
24.04.2012OOO "Правила Общения"

Власти не могут определиться с налогом на роскошь

Обсуждение налога на роскошь без малого продолжается вот уже 5 лет. Первоначальная идея «однократного искупительного взноса» с людей, выигравших от приватизации 90-х годов, в итоге трансформировалась в более понятную идею налога на сверхпотребление – или, как принято сегодня говорить, налога на роскошь.
18.04.2012Whites Communication

На страже демократии, 2012 - Выпуск 14

Украинская экономика: танец над пропастью или искусство возможного?
Экономика Украины является основой существования государства и реализации базовых потребностей украинского общества.
17.04.2012Whites Communication

На страже демократии, 2012 - Выпуск 13

Украинская власть продолжает обеспечивать собственный комфорт за счет государственного бюджета и делает попытки блокировать "неудобные" Интернет-ресурсы.
15.04.2012ООО "ПингВин Софтвер"

«Бесконечная история» IPOC International Growth Fund и Телекоминвеста завершена: франкфуртская прокуратура сняла обвинения

Прокуратура Франкфурта сняла обвинения в отмывании 150 миллионов долларов с датского юриста Джеффри Гальмонда и четырёх бывших менеджеров Commerzbank — Майкла Норта, Вадима Виноградова, г-да Йенссена и г-на Эрдманна.
13.04.2012Whites Communication

На страже демократии, 2012 - Выпуск 12

Украинская интеллигенция ищет новые пути развития Украины, а в СМИ растет уровень манипуляций общественным мнением. От руководителей европейской дипломатии звучат призывы прекратить наступление на демократию, а власть обвиняет представителя ЕС во вмешательстве во внутренние дела.