КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Коронационная речь, 22 апреля 2012

25.04.2012
Kingdom of Love
Дорогие друзья! Сегодняшний день заставляет меня испытывать не только удовлетворение, но и гордость оттого, что на короткое по историческим меркам время я стала королевой этой прекрасной страны – Королевства Любви, даже рискуя подвергнуться оскорблениям и нападкам. Я осознаю, что мировой общественности ещё не ясно, как следует относиться к этому «новому начинанию».
Дорогие друзья!

Сегодняшний день заставляет меня испытывать не только удовлетворение, но и гордость оттого, что на короткое по историческим меркам время я стала королевой этой прекрасной страны – Королевства Любви, даже рискуя подвергнуться оскорблениям и нападкам. Я осознаю, что мировой общественности ещё не ясно, как следует относиться к этому «новому начинанию».

Ради сегодняшнего торжественного события мы собрались сегодня здесь, в Иерусалиме, в святом для всех народов месте. Я нахожу очень символичным, что день моей Коронации совпал с другим - не просто большим, а поистине глобальным праздником - Международным днём Матери-Земли. В душе своей я чувствую: пришло время перемен, за нами стоит могущественная сила, которой ничто не может противостоять, - сила Истины!

Я хочу поблагодарить моих сторонников. Вы поддержали те первые шаги, которые были сделаны Королевством Любви, наши общие цели, общее будущее. Вы поверили, что вместе мы сможем изменить жизнь на этой планете к лучшему. Я глубоко признательна вам за это.

Сама жизнь и ход истории ставят перед нами принципиально новые, всё более сложные задачи. Но мы верим в свои силы, в то, что мы можем по-настоящему преобразовать и преобразить планету для достижения справедливого баланса между экономическими, социальными и экологическими потребностями нынешнего и будущих поколений. За последние два года был создан фундамент для стабильного развития нашей страны. И этот уникальный шанс мы должны максимально использовать, чтобы Королевство Любви смогло достойно выполнить свою миссию.

Современное состояние мира характеризуют отсутствие безопасности и гонка вооружений, загрязнение и разрушение биосферы, потепление климата, неполное использование социальных и экономических возможностей общества, дефицит и нерациональное управление ресурсами, неэффективность социального управления, инфляция и многие другие проблемы. Но самое главное - технологический прогресс в мире не сопровождается прогрессом духовным. Современная информационная цивилизация достигла уровня, после которого её дальнейшее выживание напрямую зависит от изменения мировоззрения. Опасность уничтожения жизни на планете сегодня велика и реальна. Лишь через развитие духовных качеств можно добиться изменения всей ориентированной на материальные ценности цивилизации и использовать её огромный потенциал для благих целей.

Применить собственное техническое могущество, научившись предвидеть и предупреждать нежелательные последствия своей деятельности, предотвращать злоупотребление достигнутым человек может только благодаря соответствующей духовной эволюции. Людям сейчас необходимо как можно быстрее приблизиться к следующей фазе своего развития - той, где они, сочетая своё могущество с мудростью, научатся поддерживать свою жизнь в гармонии и равновесии. Духовности принадлежит функция творения и определения судеб мира и человека, через неё происходит процесс осознания человеком единства всех мировых явлений. Мир и согласие на этой планете должны укрепляться сотрудничеством разных конфессий, социальных групп и национальных культур.

Я убеждена, что решение этих задач нам абсолютно по силам. Природа устроена так, что любой, даже самый слабый, импульс, сообщенный материи, вечен, а последствия дела, однажды совершённого, будь оно велико или мало, должны рано или поздно проявиться. У нас общие цели, мы хотим, чтобы Королевство Любви было процветающей страной, которой гордятся её граждане и которую уважают в мире. Являясь уникальной нейтральной площадкой светской духовности, реализуя международные культурные и гуманитарные проекты, пропагандируя и активно применяя миротворческие принципы духовной дипломатии для урегулирования конфликтов Королевство Любви содействует переходу человечества на новый виток развития.
Я хорошо осознаю, что взяла на себя огромную ответственность, ещё раз от всего сердца благодарю вас и рассчитываю на нашу совместную работу.
Будьте благословенны!

Королева Мария II Иерусалимская

Иерусалим, 22 апреля 2012


Kingdom of Love
Адрес:Иерусалим
Тел.:972 523 828 927

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Kingdom of Love >>>