КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Продолжается акция “Женщины мира за свободу Юлии Тимошенко”

07.09.2011
Kingdom of Love
Продолжается акция срочной помощи “Женщины мира за свободу Юлии Тимошенко”, начатая 24 августа по инициативе Миланского Клуба Королевства Любви.
Продолжается акция срочной помощи “Женщины мира за свободу Юлии Тимошенко”, начатая 24 августа по инициативе Миланского Клуба Королевства Любви. Женские правозащитные общественные организации, откликнувшись на инициативу, начали сбор подписей в защиту прав бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

Примерный текст обращения к послам Украины и их контактная информация размещены на сайте акции:

“Уважаемый господин посол!
5 августа 2011 года Печерский районный суд Киева арестовал бывшего премьер-министра Украины Юлию Тимошенко.
Состояние здоровья женщины-политзаключённой в тюрьме ухудшилось, у неё появились прогрессирующие симптомы необычного заболевания. Юлия Тимошенко имеет законное право, гарантированное Конституцией и Гражданским Кодексом, на охрану здоровья и медицинскую помощь от тех врачей, которым доверяет, однако отказом в предоставлении соответствующей медицинской помощи её лишили элементарных человеческих прав. Здоровье и жизнь Юлии Тимошенко в заключении находятся под угрозой.
Жизнь человека - это высшая ценность. Я обращаюсь к правительству Украины с требованием немедленного освобождения Юлии Тимошенко” – говорится в заявлении.

Министр культуры Королевства Любви певица Виктория Уникель, выступая на прошлой неделе на гала-концерте в Германии, посвятила свою песню “Super Alta” всем женщинам-политикам, которым в разные времена выпала доля изменить лицо мира. Они зачастую платили за это трагической судьбой, но сегодня весь мир помнит их имена.

Члены Миланского Клуба вместе с мировой общественностью внимательно следят за ходом процесса над Юлией Тимошенко, обращая внимание, в первую очередь, на его гуманитарную и духовную составляющие. Миланский Клуб обращается с призывом ко всем духовным конфессиям организовать коллективную молитву за быстрое освобождение женщины-политзаключённой и за духовное возрождение Украины.

Сайт акции - http://www.kingdomoflove.org/freejulia.html


Kingdom of Love
Адрес:Иерусалим
Тел.:972 523 828 927

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Kingdom of Love >>>