КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Ливадийский клуб

19.10.2009Ливадийский клуб

Президент «Ливадийского клуба» Игорь Шатров считает, что независимых новостей не бывает

Как сообщает газета «Коммерсант», РЕН-ТВ и «Пятый канал» с 2010 года откажутся от собственных новостей и будут пользоваться услугами специального новостного подразделения государственной телекомпании Russia Today.
16.10.2009Ливадийский клуб

23 октября в Перми открывается I Международный социально-экономический форум финно-угорской молодежи

23 октября 2009 года в Перми открывается I Международный социально-экономический форум финно-угорской молодежи. Как сообщил заместитель председателя оргкомитета форума, президент «Ливадийского клуба» Игорь Шатров, Пермь не случайно выбрана местом проведения форума финно-угорской молодежи.
15.10.2009Ливадийский клуб

Президент «Ливадийского клуба» Игорь Шатров: «Применять термин «оппозиция» к партиям думского меньшинства некорректно»

В среду, 14 октября, три фракции Госдумы – КПРФ, «Справедливая Россия» и ЛДПР – покинули зал заседаний в знак протеста против фальсификаций итогов голосования 11 октября. СМИ пестрят заголовками о демарше оппозиции и оранжевом сценарии в России.

13.10.2009Ливадийский клуб

Президент «Ливадийского клуба» Игорь Шатров: «Армения и Турция пока не готовы к компромиссу, однако Россия ничего не теряет от этого»

Подписание в Цюрихе министрами иностранных дел Армении и Турции Эдвардом Набалдяном и Ахметом Давутоглу «Протокола об установлении дипломатических отношений» и «Протокола о развитии двусторонних отношений» могло бы положить начало процессу нормализации турецко-армянских отношений, но реальное разрешение проблемы лежит в поле компромисса.
09.10.2009Ливадийский клуб

Президент «Ливадийского клуба» Игорь Шатров: «Нобелевскую премию мира впервые присудили не за дела, а за обещания»

Нобелевская премия мира, присужденная Бараку Обаме, – это какая-то неумная шутка! Это похоже на аванс, который планета дает США в лице молодого амбициозного лидера.
07.10.2009Ливадийский клуб

Президент «Ливадийского клуба» Игорь Шатров: «Лидер Приднестровья Игорь Смирнов провоцирует Кишинев и шантажирует Европу»

Шансы на вступление Приднестровья в состав Российской Федерации близки к нулю.
07.10.2009Ливадийский клуб

Президент «Ливадийского клуба» Игорь Шатров: «Уступки Ирландии – мина замедленного действия, заложенная в фундамент Европейского Союза»

На повторном референдуме по поводу Лиссабонского договора, который состоялся 2 октября в Ирландии, более 67 процентов жителей страны отдали голоса за его принятие.