КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Компьютеры и IT

19.08.2008AXELOT

Подведены итоги проекта автоматизации склада ответственного хранения "ЕЛТРАНС плюс"

AXELOT Logistics сообщает об успешном функционировании системы "1С-Логистика:Управление складом" на складе таможенного брокера
11.08.2008Нанософт

nanoCAD Механика 1.0

nanoCAD Механика предоставляет широчайшие возможности автоматизации проектно-конструкторских работ в различных отраслях промышленности. Система включает все необходимое для проектирования машиностроительных объектов: проектирование деталей машин, механизмов и систем, более 1500 стандартов (включая ГОСТ, ОСТ, DIN и ISO) и унифицированных компонентов, возможность создавать собственные интеллектуальные объекты, выполнять инженерные расчеты с отображением результатов на модели, оформлять чертежи по
11.08.2008Нанософт

nanoCAD СПДС – стань лицензионным пользователем прямо сейчас

Компания ЗАО «Нанософт» объявила о выходе своего первого продукта nanoCAD СПДС, который будет распространяться по принципиально новой технологии.
11.08.2008Нанософт

Нанософт использует инновационные методы проекта nanoCAD при продвижении информационной системы NormaCS

Официальный дистрибьютор NormaCS – ЗАО «Нанософт» реализует инновационный подход в распространении этого программного обеспечения. С 4 августа по 31 октября 2008 года все новые пользователи системы NormaCS могут не платить за первоначальную поставку, а бесплатно получить выбранные разделы при условии приобретения подписки на годовое сопровождение.
11.08.2008Нанософт

Национальный проект - доступный САПР

Компания «Нанософт», образованная в апреле 2008 года и состоящая из разработчиков и профессионалов в области решений для автоматизации и проектирования, выходит на рынок с беспрецедентной идеей. Создание универсальной российской открытой платформы САПР и ее бесплатное распространение среди пользователей.



11.08.2008DESTEN

DESTEN CyberBook S843 - «100% Fresh: $/качество»

Компания DESTEN получила награду «100% Fresh: $/качество» за защищенный ноутбук DESTEN CyberBook S843. Этой наградой интернет-издание TechnoFresh отмечает технику, качество и стоимость которой находятся в идеальном соотношении. Несмотря на богатый функционал и высокую степень защиты, DESTEN CyberBook S843 обладает невысокой ценой для данной категории ноутбуков.
08.08.2008BCC

BCC провела семинар для предприятий и организаций Краснодарского края

Москва, 7 августа 2008 года — 29 июля состоялся организованный компанией BCC в г. Краснодар семинар по вопросам внедрения комплексных ИТ-решений для активно развивающихся предприятий и организаций Края. Семинар был проведен при поддержке ведущих производителей оборудования и ПО — HP, Oracle и Citrix.
07.08.2008Диалог ИТ

Завершилось успешное сотрудничество компании "Диалог Информационные Технологии" и ООО "Росконструкция"

В рамках автоматизации группы компаний «Ирлайн» завершилось успешное сотрудничество компании "Диалог Информационные Технологии" и ООО "Росконструкция".
05.08.2008DESTEN

Если есть компьютер DESTEN, то пятеркам станет тесно!

Москва, 05 августа 2008 года. DESTEN, один из ведущих производителей и поставщиков компьютерного и серверного оборудования на территории РФ, объявляет акцию «Если есть компьютер DESTEN, то пятеркам станет тесно!», приуроченную к началу нового учебного года, и предлагает четыре модели компьютеров DESTEN eStudio по специальной цене. Модели оптимизированы под различные задачи с таким расчетом, чтобы каждый покупатель мог подобрать для себя наилучшее решение. Персональный компьютер DESTEN eStudio –
31.07.2008DESTEN

ПК DESTEN eStudio будут комплектоваться предустановленными программами

Согласно договору с Microsoft, все домашние компьютеры DESTEN eStudio с предустановленной ОС Windows будут комплектоваться следующими программами: Microsoft Office Ready, Microsoft Live Suite, Microsoft Silverlight Plugin. Кроме того, на все ПК DESTEN eStudio будет предустановлена демонстрационная версия антивируса Panda Antivirus 2008 и программа для просмотра телевизионных каналов через Интернет Greg-TV.