КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


nanoCAD СПДС – стань лицензионным пользователем прямо сейчас

11.08.2008
Нанософт
Компания ЗАО «Нанософт» объявила о выходе своего первого продукта nanoCAD СПДС, который будет распространяться по принципиально новой технологии.
Для того чтобы стать лицензионным пользователем САПР, достаточно просто зайти на сайт, зарегистрироваться и заполнить шаблон лицензионного сертификата. После проверки данных вы абсолютно бесплатно становитесь лицензионным пользователем. При этом процесс лицензирования никак не связан с установкой и авторизацией программного продукта. Более того, nanoCAD СПДС можно скачать прямо на сайте, а для его установки не требуется ключей и лицензионных файлов. Сервис будет доступен с 1 июля.
nanoCAD СПДС – это первый продукт в линейке отечественных САПР, которые разрабатывает компания ЗАО «Нанософт» и которые появятся в скором времени. В течение года ожидается более 20 продуктов для разных специальностей. В это же время будут идти активные работы по совершенствованию графической платформы, которая также позволит сторонним разработчикам выпускать приложения на ее основе.
nanoCAD СПДС – универсальная двумерная графическая программа, система автоматизированного проектирования (САПР), предназначенная для выполнения чертежей и оформления рабочей документации в архитектурно-строительном проектировании и смежных отраслях. Программа позволяет проектировщику осуществлять весь цикл графических работ:
создавать и использовать настройки единых правил исполнения, оформления, печати графической технической документации;
выполнять абсолютно точные чертежи с использованием любых типов объектов, включая параметрические «интеллектуальные» объекты;
создавать и использовать любые виды таблиц, выполнять специфицирование объектов чертежа, условных обозначений и символов;
осуществлять полноценное взаимодействие с коллегами-проектировщиками, выполняющими чертежи в самых распространенных САПР, а также традиционным «ручным» способом;
активно использовать в процессе проектирования любую ранее выполненную техническую документацию, хранящуюся в электронном растровом формате (сканированные чертежи, тексты, таблицы, фотографии);
выводить готовые технические документы на печать и публиковать их в форматы электронных архивных документов, защищенные от изменений.
Программа nanoCAD СПДС предназначена для разработки проектной документации в соответствии со стандартами СПДС (Система проектной документации для строительства), а также отдельными положениями стандартов ЕСКД (Единая система конструкторской документации).


Нанософт
Адрес:Москва
Тел.:+7 (495) 645-8626

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Нанософт >>>