КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Компьютеры и IT

11.11.2008Cisco

INTEL. Помощб образованию

С момента своего основания в 1968 г. корпорация Intel активно сотрудничает с правительственными учреждениями и организациями для предоставления молодежи стран мира образования, столь необходимого сегодня для того, чтобы стать конкурентоспособным на рынке труда в глобальном масштабе. Корпорация Intel утверждает, что чудеса творят не компьютеры, а учителя.
10.11.2008DESTEN

ПК DESTEN eStudio c предустановленным ПО GeForce Power Pack

Компания DESTEN объявляет о том, что на все компьютеры DESTEN eStudio будет предустанавливаться комплект программного обеспечения GeForce Power Pack.
10.11.2008ФарПоинт

«Атомная» серия вычислителей дебютирует на самых популярных типоразмерах промышленных одноплатных компьютеров.

Мировой лидер инноваций в области разработки промышленных ПК компания Portwell представил ряд новых плат, все представленные продукты базируются на процессоре Atom.
10.11.2008VMC

VMC становится шестой компаний в России, получившей статус авторизованного консультанта VMware.

10 ноября 2008 года, Санкт-Петербург - Компания VMC, первая российская компания специализирующаяся исключительно на технологиях виртуализации, получила статус авторизованного консультанта компании VMware (VAC). На данный момент в России подобный уровень компетенции VMware Authorized Consultant имеют всего шесть компаний, включая VMC.
07.11.2008Группа Компаний Хоссер

Компания HTS охладила самый мощный суперкомпьютер России

Ведущий российский университет совместно с IBM будет проводить исследования в области нанотехнологий на базе суперкомпьютера Blue Gene
06.11.2008@ASTERA

Рейтинг ИТ-брендов: компьютерные бренды на вершине айсберга

Интерес к компьютерному рынку не ослабевает несмотря на бушующий в мире экономический кризис. Более того, востребованность компаний, работающих в данной сфере, только увеличивается. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на рейтинг спроса за третий квартал 2008 года, представленный информационно-деловым каналом @ASTERA. За этот период существенно выросла популярность целого ряда компьютерных брендов.
05.11.2008Концептуальные Системы

Антивирус Dr. Web + криптограф Atlansys – осеннее потепление

Atlansys Software совместно с компанией «Доктор Веб» объявляют о начале продаж обновленной версии удобного комплексного решения для защиты домашнего компьютера от вирусов и несанкционированного доступа к информации - «Dr.WEB для Windows + Atlansys Bastion».
01.11.2008ContekSoft

«Контек-Софт» (г. Томск) охватывает новые регионы.

Программный комплекс для управления предприятиями жилищно-коммунальной сферы «Контек-Сити» (разработка компании «Контек-Софт») будет внедряться в Иркутской области. Деловые отношения налажены с одной из самых крупных компаний г. Иркутска «Северное управление жилищно-коммунальными системами» («Северное УЖКС», более 35 тыс. лиц.сч.).
01.11.2008Концептуальные Системы

Atlansys Server - оптимальное решение для защиты корпоративной бухгалтерии

В розничную продажу в Интернет магазин Softkey поступило недорогое решение по обеспечению защиты баз данных программ бухгалтерского учета - Atlansys Server. Решение предназначается для небольших компаний с числом сотрудников более 25 человек.
29.10.2008Total Scan

Первая продажа в России сканера Canon imageFORMULA DR-X10C

Компания Total Scan (ООО "Тотал Групп") первая в России осуществила продажу нового высокоскоростного документного сканера Canon imageFORMULA DR-X10C.