КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Компьютеры и IT

16.10.2008ФарПоинт

Новый встраиваемый компьютер eBOX748-820-FL

Новой моделью eBOX748-820-FL пополнилась популярная серия встраиваемых компьютеров компании AXIOMTEK.
15.10.2008AXELOT

Совместный проект автоматизации склада концерна "Европродукт" на платформе "1С:Предприятие 8" как инструмент понижения рисков сторон

1С-Теллур и AXELOT Logistics завершили первый этап совместного проекта автоматизации распределительного центра в украинском концерне "Европродукт" с использованием решения "1С-Логистика:Управление складом".
14.10.2008Лицензионные программы

"Лицензионные программы"

"Лицензионные программы": год – это только начало
В сентябре компании "Лицензионные программы" исполнился год. Несмотря на относительную молодость этого проекта, в его активе уже множество побед и достигнутых целей. Продемонстрировав отличную динамику, компания "Лицензионные программы" стала лидером по Удмуртии в области лицензирования ПО, уверенно занимает позиции в других регионах.
10.10.2008Делкам Урал

Библиотека "Построение продольных профилей газопроводов"

Компания "Делкам-Урал", ведущий поставщик систем автоматизированного проектирования в Уральском федеральном округе, предлагает Вам решение по проектированию газопроводов на основе чертежно-конструкторской системы Компас-График.
09.10.2008Компания КОМПЛИТ

Семинар «Виртуализация в ИТ-инфраструктуре современного предприятия на базе решений VMware».

15 октября 2008 г. компания КОМПЛИТ совместно с VMware, мировым лидером в сфере технологий виртуальной инфраструктуры, проведет семинар «Виртуализация в ИТ-инфраструктуре современного предприятия на базе решений VMware».
04.10.2008Nero

Компания NERO выпустила флеш носитель с возможностью мгновенного физического уничтожения данных - накопитель АБС EF

Компания NERO представила рынку свой новый продукт АБС EF, который представляет собой высокоскоростное USB запоминающее устройство для хранения любого типа информации с возможностью мгновенного физического уничтожения носителя.
03.10.2008Capital Communications

Ассоциация ISDEF: в 2009 году российский рынок программного обеспечения вырастет до $7 млрд.

26-29 сентября 2008 года в отеле «Holiday Inn Виноградово» прошла седьмая конференция «Форума независимых разработчиков программного обеспечения» ISDEF’2008. По традиции конференция стала площадкой для обсуждения технологий успешного роста софтверного бизнеса, особенностей маркетинговой и PR-политики компаний, а также правовых и управленческих вопросов. Впервые в рамках конференции ISDEF была проведена инвестиционная секция, целью которой стало привлечение инвестиций в российские IT-проекты.
01.10.2008BioLink

BioLink IDenium на защите информации: интеграция технологий биометрической идентификации и смарт-карт

Поддерживаются 64-битные версии Windows, обеспечена биометрическая идентификация в прикладных программах, расширен перечень политик идентификации, функций администрирования и журналирования; презентация новинки пройдет на Infosecurity Russia — 7-9 октября, Москва, Экспоцентр на Красной Пресне, павильон № 3, стенд 2-514
01.10.2008ContekSoft

Очередной выпуск учеников компании «Контек-Софт» (г. Томск)

Главным событием минувшего месяца стало очередное централизованное обучение новых специалистов по сопровождению одного из направлений компании «Контек-Софт» (Группа компаний «Контек»), а именно отдела разработки системы управления фондом оплаты труда и начисления заработной платы «Контек-Персонал».
30.09.2008Лицензионные программы

Лето – горячая пора

Компания "Лицензионные программы", специализирующаяся на лицензировании программного обеспечения, подводит итоги своей работы за лето. В их числе реализация нескольких десятков проектов, получение партнерских статусов известных вендоров, организация всероссийской конференции.