КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Компьютеры и IT

28.10.2008Entensys

Демо-версия UserGate Proxy & Firewall 5.0 доступна на сайте

Компания Entensys предлагает тридцатидневную демо-версию UserGate Proxy & Firewall 5.0.
28.10.2008Концептуальные Системы

Atlansys Bastion Lite - оптимальное решение для защиты данных на домашних компьютерах!

В розничную продажу в Интернет магазин Softkey поступило недорогое решение по защите информации для домашних компьютеров - Atlansys Bastion Lite.
27.10.2008Авсофт

Антивирус avast! получает золотую медаль в тесте на лечение активного заражения

Компания Авсофт, поставщик продуктов компании ALWIL Software на территории России и стран СНГ, объявляет о получении антивирусом avast! золотой медали Gold Malware Treatment Award в тесте антивирусов на лечение активного заражения, проведенном независимым порталом Anti-Malware.ru в октябре этого года.
27.10.2008Цифровые технологии

"Цифровые технологии" на "PKI-Форуме 2008"

Компания «Цифровые технологии» приняла участие в «PKI-Форуме 2008», шестой международной научно-практической конференции, посвященной проблемам использования электронно-цифровой подписи.
23.10.2008Диасофт

В Совете директоров «Диасофт» – независимый директор

В состав Совета директоров компании «Диасофт» в качестве независимого директора вошел Андрей Вадимович Вдовин, член Совета директоров ООО КБ «ЭКСПОБАНК».
22.10.2008ООО Хайлайт

Mushkin и Alphacool вышли на Российский рынок. Компания Хайлайт стала эксклюзивным дистрибьютором Alphacool и Mushkin

Компания Хайлайт осуществила поставку в СПб и регионы нового компьютерного оборудования премиум-класса. В этом году, в результате сотрудничества с ООО «Хайлайт» на Российский рынок вышли принципиально новые компании-производители - «Mushkin» и « Alphacool».
20.10.2008Международная консалтинго

Купить программу «1С» стало еще проще.

На сайте Ассоциации 1С:Франчайзи www.1caf.ru, запущена централизованная система приема и обработки заказов по продаже и обслуживанию программ 1С:Предприятие.
17.10.2008DataArt

DataArt и Microsoft нашли повод

Компания DataArt выступила информационным партнером регионального семинара для разработчиков в городе Херсоне. 15 октября 2008 года в конференц-зале гостиничного ком-плекса «Фрегат» собрались студенты, разработчики, IT-специалисты и тестеры, работающие с использованием технологий Microsoft.
17.10.2008Recogmission

Picollator.mobi: инновационный подход к мобильному поиску

Теперь пользователи мобильных устройств могут искать ресурсы в Интернете с использованием визуального, текстового запроса или комбинации текста и изображения. В сети запущен новый поисковик для мобильного поиска, а также плагин для поиска изображений через браузер.
17.10.2008Супремум

24 октября: Форум «Инструменты для эффективного управления бизнесом»

24 октября 2008 года состоится Форум «Инструменты для эффективного управления бизнесом» (г. Киев, ул. Фрометовская 2, Президентский университет МАУП).