КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Компьютеры и IT

04.09.2008Компания КОМПЛИТ

Семинар «Инновационные технологии и решения для построения Центров Обработки Данных. Эффективное управление IT-инфраструктурой».

16 сентября компания КОМПЛИТ, один из ведущих российских системных интеграторов, совместно с партнерами HP, APC и Cisco приглашает Вас принять участие в семинаре «Инновационные технологии и решения для построения Центров Обработки Данных. Эффективное управление IT-инфраструктурой».
02.09.2008Мастер Сервис Инжиниринг

Новости партнеров фирмы "1С". Удобное хранение и быстрый поиск документов!!!

«Мастер Сервис Инжиниринг» разработала настройку для программ «1С:Бухгалетрия», позволяющую хранить все входящие и исходящие документы в исходном виде с печатями и подписями в электронном виде. Что позволяет тратить меньше времени для поиска документов, не прибегая к ручному поиску в бумажных архивах.
02.09.2008DESTEN

Ноутбук DESTEN EasyBook B863 — новейшие технологии и стильный дизайн для поклонников мобильного образа жизни!

Москва, 2 сентября 2008 года. DESTEN, один из ведущих производителей и поставщиков компьютерного и серверного оборудования на территории РФ, представляет новый ноутбук DESTEN EasyBook B863 на базе технологии Intel® Centrino® 2. Применение в ноутбуке DESTEN EasyBook B863 новейших разработок позволяет получить видео высокой четкости, увеличить быстродействие системы, продлить время автономной работы и расширить радиус действия беспроводной связи, что дает возможность предложить даже самым требоват
02.09.2008Каледин и Партнеры

За счет регионов прирастать будем!...

18 августа в Нижнем Новгороде состоялось открытие регионального офиса компании «Каледин и Партнеры».
01.09.2008БКС АйТи

Об «умном» телефоне замолвите слово…

Простое человеческое общение находится в основе большинства бизнес-процессов: общение с коллегами, общение с партнерами, общение с клиентами. Телефонный аппарат разместился практически на каждом рабочем столе, удобно устроился в мужском кармане и дамской сумочке…
29.08.2008Лицензионные программы

Компания "Лицензионные программы" поставит ПО для правительства Удмуртской Республики

Ижевск, 28 августа 2008 г. – Компания "Лицензионные программы" объявляет о поставке лицензионного ПО для Министерства экономики Удмуртской Республики на сумму более четырех миллионов рублей.
29.08.2008Msoftware

Запуск магазина "Миллион Мелодий"

22 августа 2008 г. осуществлен запуск нового магазина "Миллион мелодий". При автоматизации применялись решения Фолио WinСклад "Торговый зал" и Фолио WinМаркет.
27.08.2008Сервер Юнит

Компьютер к учебному году по самой доступной цене!

Компания Server-Unit объявляет распродажу компьютеров Fujitsu-Siemens ESPRIMO. Акция приурочена к началу нового учебного года и дает возможность каждому школьнику и студенту приобрести персональный компьютер по доступной цене от 8150 руб
26.08.2008BCC

BCC создала систему энергоснабжения для Coca Cola

Москва, 26 августа 2008 года — Группа компаний ВСС завершила создание системы энергоснабжения нового производственного участка на заводе Coca-Cola в Санкт-Петербурге.
19.08.2008Delcam Ural

Международная конференция «Компьютерные технологии в инженерном деле», 21-23 октября, Екатеринбург

Приглашаем директоров ИТ, руководителей и ведущих специалистов промышленных предприятий на международную конференцию «Компьютерные технологии в инженерном деле» 21-23 октября, г. Екатеринбург, ДК «Урал» (ул. Студенческая, 3)