КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


За счет регионов прирастать будем!...

02.09.2008
Каледин и Партнеры
18 августа в Нижнем Новгороде состоялось открытие регионального офиса компании «Каледин и Партнеры».
Основным видом деятельности компании «Каледин и Партнеры» является управление Информационными Системами и ИТ-проектами и, в первую очередь, разработка программного обеспечения на заказ. Именно поэтому, открытие нижегородского филиала, который стал первым региональным Центром Разработки, выводит производственные возможности компании на новый уровень. В данный момент, в Нижнем Новгороде в штате трудятся 6 квалифицированных программистов-разработчиков, из них трое – уровня senior developer. Набор сотрудников продолжается и планируется, что к октябрю 2008 года команда будет увеличена до 8-9 человек. Кроме того, офис в Нижнем Новгороде будет осуществлять управление группой внештатных сотрудников, работающих в нижегородской области.

Выбор Нижнего Новгорода был обусловлен наличием в городе и области большого количества высококвалифицированных ИТ-специалистов с хорошей академической подготовкой, а также относительной близостью города к Москве.

Стратегический план развития компании «Каледин и Партнеры» подразумевает активное расширение производственных ресурсов и, прежде всего, за счет регионов России и стран СНГ. Нижегородский филиал – первый, но не последний региональный офис компании. В 2008-2009 годах запланировано развитие филиальной сети в различных городах России и стран СНГ.

2008 год уже стал для ЗАО «Каледин и Партнеры» ключевым в ее развитии. По сравнению с 2007 годом произошло значительное увеличение штата ИТ-специалистов различных направлений, что позволило существенно расширить возможности и продуктовую линейку компании, за счет предложения на рынке новых услуг.


Каледин и Партнеры
Адрес:Москва
Тел.:(495) 621-72-95

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Каледин и Партнеры >>>