КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Новости партнеров фирмы "1С". Удобное хранение и быстрый поиск документов!!!

02.09.2008
Мастер Сервис Инжиниринг
«Мастер Сервис Инжиниринг» разработала настройку для программ «1С:Бухгалетрия», позволяющую хранить все входящие и исходящие документы в исходном виде с печатями и подписями в электронном виде. Что позволяет тратить меньше времени для поиска документов, не прибегая к ручному поиску в бумажных архивах.
«Мастер Сервис Инжиниринг» пытается упростить работу менеджеров и бухгалтеров путём создания новой разработки «Сканирование документооборота» для программных продуктов «1С:Бухгалтерия 8» (Управление торговлей, Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами(CRM) и управление производственным предприятием).

Производится сканирование документов непосредственно из программного продукта 1С и хранится в определённом месте, выделенном для этого, тем самым, позволяет вернуться к истории документооборота, не прибегая к поиску в бумажных архивах. Позволяет работать эффективно и, не отрываясь от производственного процесса. Организация хранилища для файлов достаточно проста, выполняется непосредственно сотрудниками предприятия.

Размеры файлов очень небольшие – 100-200 кБ, при этом имеется возможность многостраничного хранения – к примеру, если документ имеет несколько печатных страниц (договор, приложения, реализация) – всё это хранится в одном файле, прикреплённом к документу. Увеличивает эффективность взаимодействия между территориально удаленными рабочими площадками компании, увеличивает скорость взаимодействия между подразделениями компании, работающих в программе с одними видами документации.
Настройка проста в обращении и не создаёт впечатления «перегруженности» функциональных возможностей системы.


Мастер Сервис Инжиниринг
Адрес:Москва
Тел.:955 10 80

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Мастер Сервис Инжиниринг >>>