КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Новинка от партнёров 1С - «Мастер Сервис Инжиниринг» - Универсальный механизм «История изменения документооборота и справочников»

05.09.2008
Мастер Сервис Инжиниринг
Компания «Мастер Сервис Инжиниринг» представляет вам новую универсальную настройку к программным продуктам семейства «1С:Предприятие 8 - Бухгалтерия и Управление торговлей «История изменения документооборота и справочников». Которая помогает сделать работу менеджеров компании более прозрачной и удобной.
Мы рады представить Вам новую универсальную настройку к программным продуктам семейства «1С:Предприятие 8» - Бухгалтерия, Управление торговлей, Зарплата и управление персоналом , которая позволит сделать работу предприятия более прозрачной и удобной. Основные функции универсального механизма:
хранение истории версии любого документа (измененных реквизитов и табличной части);
просмотр изменений каждой версии;
возможность удаления ненужных изменений;
Универсальный механизм «История изменения документооборота» отслеживает любые изменения документов всех созданных в конфигурации и хранит их историю. С момента интеграции механизма в действующую систему автоматизации, предприятие получает возможность контролировать изменение документооборота любым пользователем системы, что несомненно повышает управляемость компании:
К примеру, пользователь Иванов случайно (или неслучайно) вошел в документ «Реализация товаров и услуг» который ранее создал Сидоров и задним числом поправил там количество отгруженного товара. Универсальный механизм «История изменения документооборота» немедленно зафиксирует конкретное изменение количественного реквизита данного документа конкретным пользователем, что позволит быстро установить факт изменения.
Другой пример, Вы поправили документ или несколько задним числом и забыли какие именно, что именно в них правили, когда именно в них правили…
Работа механизма имеет дружественный интерфейс и интуитивно понятна любому пользователю системы. Доступ к работе универсального механизма определяется внутренней политикой доступа к информации предприятия.
Универсальный механизм «История изменения документооборота» является внешним приложением к системе автоматизации и не влияет на последующие обновления системы в будущем.
Роль данного механизма при проектном внедрении систем автоматизации:
Одна из целей внедрения систем – прозрачность движения информационных потоков, без обеспечения сохранения истории конкретного изменения любого реквизита документа, считаем, что эта цель окончательно не достигнута.
Дисциплинирует персонал – как показано на некоторых примерах (см. выше), можно конкретно указать на изменение реквизита документа (наименования, количество, стоимость и т.д.) любым пользователем, если такой факт присутствует.

В связи с тем что данный механизм является важным элементом системы автоматизации, наша компания приняла решение о включении в состав поставки «1С:Предприятие 8 » +10 и более клиентских лицензий, универсальной обработки «История изменения документооборота и справочников» без оплаты. При покупке разработки «История изменения документооборота и справочников (ИИДС)» - скидка 5% от стоимости разработки.


Мастер Сервис Инжиниринг
Адрес:Москва
Тел.:955 10 80

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Мастер Сервис Инжиниринг >>>