КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Компьютеры и IT

26.12.2008AXELOT

AXELOT Logistics сопровождает автоматизированный складской комплекс "Кулинар-Страта"

В рамках развития внедренной год назад системы управления складом на базе "1С-Логистика:Управление складом" проведена минимизация информационной базы, добавлены дополнительные отчеты и доработаны печатные формы. Работы по развитию продлились с середины июня до конца июля 2008 года.
26.12.2008ВЦ Волгасофт

«1С:ПРЕДПРИЯТИЕ 8»: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЦЕЛЯМ

Управление бизнес - процессами и IT - процессами.
25.12.2008Zignum

Компьютер как часть индивидуального стиля

Компания Zignum, производитель имиджевого периферийного оборудования и комплектующих для ПК, представляет на российском рынке компьютерные корпуса класса lifestyle — Zignum Мiditower H-60 и Zignum Minitower M-60.
24.12.2008ПитерСофт

Компании "ПитерСофт" присвоен статус 1С: Центр Компетенции по Торговле (ЦКТ).

Согласно информационному письму фирмы "1С" №9384, компании «ПитерСофт» присвоен статус Центра компетенции по торговле (ЦКТ). Присвоение статуса ЦКТ означает, что компания "ПитерСофт" обладает необходимыми компетенциями и опытом в вопросах внедрения "1С:Предприятие 8" в торговой отрасли, и рекомендуется фирмой "1С" как надежный партнер, предоставляющий клиентам полный и качественный набор услуг, необходимых для успешного внедрения информационных систем в торговых предприятиях.
24.12.2008Total Scan

Новая акция от Total Scan: БЕСПЛАТНОЕ предоставление демонстрационных образцов плоттеров HP

Компания Total Scan объявляет о начале новой акции по предоставлению в бесплатное временное пользование плоттеров от НР.
24.12.2008@ASTERA

Лучшие дистрибьюторы 2008 - шестые промежуточные итоги

Информационно-деловой канал @ASTERA - www.astera.ru - подвел шестые промежуточные итоги ежегодного исследования "Лучшие дистрибьюторы".
23.12.2008Диасофт

Проект «Диасофт» в МБТС-БАНКе – досрочно и с отличием

Компания «Диасофт» и МБТС-БАНК сообщают о досрочном завершении проекта по успешному внедрению бэк-офисных решений Diasoft FA# Retail.
22.12.2008Normagroup

Оригинальные, стильные USB-накопители – новогодние новинки от компании Pretec

Приближается Новый год - время задуматься о новогодних подарках! Компания Pretec приготовила оригинальные новинки к новогодним праздникам – стильные USB-накопители - i-Disk Titan (из редких металлов, улучшающих самочувствие), i-Disk Bella (в виде изысканного кулона для женщин), i-Disk Pocket (в форме новогодней открытки) и серию i-Disk Swing (набор USB-накопителей в роскошной подарочной коробочке)
22.12.2008MZ Trading

Защитные антибликовые пленки Just Mobile против царапин на дисплее

Пленки Just Mobile против царапин на экране устройства, как защита диспля от грязи, пыли, жирных пятен и отпечатков пальцев.
22.12.2008Диасофт

S.W.I.F.Т. за восемь дней

Компания «Диасофт» и Инвестиционный банк «КИТ Финанс» сообщают об успешном завершении еще одного проекта по установке решения Diasoft FA#.