КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Компьютеры и IT

15.01.2009AXELOT

"1C-Логистика:Управление складом" обеспечивает компании "ИВАНКО" бесперебойную отгрузку кормов домашним питомцам

В марте 2008 года при участии AXELOT Logistics система автоматизации склада была запущена в эксплуатацию. В настоящее время "1С-Логистика:Управление складом 3.0" успешно справляется со всеми поставленными задачами и находится на сопровождении.
15.01.2009Металинк

Loudtalks Mesh – новый формат корпоративной связи

Компания Металинк представляет корпоративную систему громкой связи Loudtalks Mesh.

24 декабря 2008, Санкт-Петербург. – Система Loudtalks Mesh предназначена для использования в качестве средства оперативной коммуникации в организациях и рабочих группах. Действующая по принципу push-to-talk система позволяет мгновенно отправить голосовое сообщение выбранному абоненту или группе.
14.01.2009@ASTERA

Рейтинг ИТ-брендов: дистрибьюторы мобилизуются

Информационно-деловой канал @ASTERA представляет "Рейтинг ИТ-брендов" за декабрь 2008 года , в котором в этот раз прослеживаются две ярко выраженные тенденции.
13.01.2009Аналит

Издательство "Просвещение" управляет выпуском учебной литературы с помощью "1С:Управления производственным предприятием 8"

В одном из крупнейших издательств России – издательстве "Просвещение" - успешно внедрена единая корпоративная информационная система по управлению выпуском учебных и учебно-методических изданий. Это внедрение является результатом трехлетней совместной работы издательства и компании "Аналит". Система реализована на базе программного продукта "1С:Управление производственным предприятием 8". Единое решение охватило более 200 рабочих мест и позволило автоматизировать наиболее важные бизнес-процессы
13.01.2009Аналит

"1С:Предприятие 8" помогает холдингу "Термафлекс" управлять производством теплоизоляционных материалов

Компания "Аналит" выполнила проект по автоматизации управленческого, производственного, бухгалтерского и финансового учета для холдинга "Термафлекс". Система разработана на базе программного продукта "1C:Управление производственным предприятием 8".
13.01.2009ЭГИДА

On-line консультант по вопросам защиты информации.

В октябре 2008 г. была введена услугу «On-line консультант» в тестовом режиме и очень понравилась нашим клиентам. Сейчас этот сервис уже работает в полноценном режиме.
11.01.2009Диасофт

Розница Транскапиталбанка в архитектуре Diasoft FA# Retail

В КБ «Транскапиталбанк» запущено в промышленную эксплуатацию решение Diasoft FA# Retail для работы с платежными картами.
29.12.2008Normagroup

Pretec выпускает серию забавных USB-накопителей – i-Disk Smery

Pretec, передовой производитель самых миниатюрных USB-накопителей в мире, начинает выпуск новой серии – i-Disk Smery. Дизайн этой серии основан на популярных тайваньских персонажах – тофу-человечках.
29.12.2008Диасофт

Diasoft FA# в шведском ландшафте

Компания «Диасофт» и ОАО «СЭБ Банк» сообщают об успешном завершении проекта по внедрению модулей Diasoft FA# Treasury – интегрированной системы для автоматизации операций на финансовых рынках.
28.12.2008Лицензионные программы

Управление архивами Свердловской области покупает ПО у "Лицензионных программ"

Ижевск, 15 декабря 2008 г. – Управление архивами Свердловской области проводит закупку широкого спектра лицензионного ПО у компании "Лицензионные программы". Общая сумма контракта составила более 1 миллиона рублей.