КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


ПК DESTEN eStudio будут комплектоваться предустановленными программами

31.07.2008
DESTEN
Согласно договору с Microsoft, все домашние компьютеры DESTEN eStudio с предустановленной ОС Windows будут комплектоваться следующими программами: Microsoft Office Ready, Microsoft Live Suite, Microsoft Silverlight Plugin. Кроме того, на все ПК DESTEN eStudio будет предустановлена демонстрационная версия антивируса Panda Antivirus 2008 и программа для просмотра телевизионных каналов через Интернет Greg-TV.
Благодаря этому предложению компании DESTEN, пользователь сможет приступить к работе и оценить все преимущества компьютеров DESTEN eStudio, не тратя времени на поиск и установку нужных программ. Разнообразие приложений, входящих в пакет предустановки, позволяет получить готовое сбалансированное решение для работы и развлечений.

Microsoft Office Ready является полным комплектом настольного программного обеспечения, которое помогает упростить ведение дел. Microsoft Office содержит приложения, предназначенные для обработки и предоставления в наглядном виде различной информации. Вы можете активировать пробную версию через Интернет или сразу преобразовать ее в полную версию с помощью ключа бездискового лицензионного пакета.

Windows Live Suite — это комплекс персональных интернет-сервисов и программного обеспечения, предназначенный для активного общения, использования разнообразного мультимедиа, поиска и размещения информации в Сети, совместной работы и отдыха. Комплекс имеет две группы сервисов: онлайновые сервисы (например, Windows Live Hotmail - почтовый клиент) и приложения для ОС Windows, которые необходимо устанавливать на ПК (например, Windows Live Messenger или Windows Live Photo Gallery). Кроме того, Windows Live Suite содержит следующие сервисы:
Windows Live Writer (публикация информации в блоге);
Windows Live OneCare Family Safety (защита при работе в интернете);
Windows Live Toolbar (расширение возможностей интернет-обозревателя Internet Explorer).

Покупатели ПК DESTEN eStudio получают возможность сразу после приобретения компьютера максимально просто и эффективно пользоваться широкими возможностями интерактивных развлечений и сервисов, которые на сегодняшний день используют около 500 миллионов людей во всем мире.

Microsoft Silverlight Plugin – программа для использования Microsoft Silverlight – новой технологии предоставления данных в Интернете. Технология Silverlight предлагает расширенные возможности передачи звука и видео, а также воспроизведение с помощью передовых технологий Windows Media®.

ПК DESTEN eStudio также комплектуются следующими приложениями: Panda Antivirus 2008 и Greg-TV.

Panda Antivirus 2008 обеспечивает защиту компьютера от всех видов вирусов, червей, троянов, программ-шпионов и онлайн-мошенников. Кроме того, Panda Antivirus 2008 обнаруживает руткиты и проверяет подлинность веб-сайтов.

Greg-TV — это программа для просмотра телевизионных каналов и прослушивания радиоканалов через интернет для компьютеров под управлением операционных систем Microsoft Windows XP/Vista.

Все программное обеспечение было протестировано и настроено в соответствии с каждой конфигурацией компьютеров DESTEN eStudio.

Таким образом, покупатель компьютера DESTEN eStudio сможет без промедления начать использование интересных ему профессиональных и развлекательных приложений и, по истечении срока действия ознакомительной версии, продлить лицензию и далее наслаждаться уже проверенными программами и играми.


DESTEN
Адрес:Москва
Тел.:+7 (495) 970-00-07

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы DESTEN >>>