КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Другое

26.02.2009Филиал Рязаньэнерго

В «Рязаньэнерго» прошли соревнования по подледному лову рыбы

В минувшие выходные администрация и профком филиала «Рязаньэнерго ОАО «МРСК Центра и Приволжья» организовали соревнования по спортивному подледному лову рыбы среди сотрудников. Четыре команды по 8 человек встретились в Пронском районе в устье реки Галинка, чтобы продемонстрировать свое мастерство в этом увлекательном деле.
26.02.2009WebDivision

Компания «WebDivision» выступила спонсором круглого стола по вопросам трудоустройства молодых специалистов.

Компания «WebDivision» оказала спонсорскую поддержку круглому столу «Трудоустройство молодых специалистов в условиях экономического кризиса», который пройдет в Москве 11 марта 2009 года. Организаторы круглого стола - Интернет-портал My New Job и Международное агентство по подбору персонала Kelly Services.
24.02.20093М Россия

Компания 3M сосредотачивается на развитии и продаже технологий возобновляемых источников энергии

Для удовлетворения растущего спроса рынка компания 3M объявила о создании нового подразделения, которое будет заниматься вопросами применения технологий возобновляемых источников энергии.
23.02.2009Нарконон Уфа

Женский алкоголизм победим

Женщина 40 лет, ЖИТЕЛЬНИЦА УФЫ, прослушав лекцию Центра профилактики наркомании и алкоголизма «Нарконон-Уфа», в санатории «Юматово» в июле 2008 года решила бросить и бросила употреблять алкоголь, на котором «сидела» почти 10 лет.
19.02.2009СБОР

МегаФон и Союз благотворительных организаций России подвели итоги благотворительной SMS-акции за 2008 год

ОАО «МегаФон» и Союз благотворительных организаций России подвели итоги благотворительной SMS-акции за 2008 год и благодарят тех, кто принял в ней участие.
16.02.2009ФСБР РЕАКС

Итоговый отчет ОАО «РЕАКС» 2008

Федеральная сеть быстрого реагирования «РЕАКС» в феврале 2009 года провела итоговое собрание учредителей, директоров дочерних предприятий и партнеров проекта.
14.02.2009ЗАО ЦСМИ Аналитик

В Волгограде подведены первые итоги исследовательского проекта «Волгоградский Омнибус»

В конце января в Волгограде завершилась первая в новом 2009 году «волна» инициативного исследовательского проекта «Волгоградский Омнибус». Центр социологических и маркетинговых исследований «Аналитик», инициатор и исполнитель исследования, подвел первый итоги. Важнейшие из них коснулись изменения потребительского поведения волгоградцев в условиях кризиса.
13.02.2009НП РОУПИ

Основные Положения деятельности НП РОУПИ

9 февраля 2009 года прошло заседание Совета Некоммерческого партнерства «Российское общество по управлению правами исполнителей» (НП «РОУПИ»), на котором были приняты основные Положения деятельности НП РОУПИ.
13.02.2009КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Высокий уровень работ ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» оценен руководством филиала ОАО «РусГидро» - «Саратовская ГЭС»

В 2007 году ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» заключила Договор и выполняла работы по разработке проектно-сметной документации «Интегрированный комплекс систем физической защиты Саратовской ГЭС» и выполнении первоочередных мероприятий по внедрению комплексной системы безопасности объекта ОАО «Саратовская ГЭС».
12.02.2009optim consult

Россия переключилась на бытовую технику из Китая

В условиях кризиса РФ увеличила импорт китайских телевизоров и холодильников в 2 раза