КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Другое

10.02.2009Смени Работу

Новый онлайн-сервис для работодателей и работающих профессионалов

Принципиально новый сервис «Смени работу» позволит работающим специалистам выгодно и без каких-либо потерь сменить место работы, а работодатели получат мощный инструмент поиска и подбора персонала.

На однообразном фоне массы сомнительных кадровых порталов, проект «Смени работу» предоставляет уникальные возможности качественного посредника одновременно для двух сторон – действующего специалиста-соискателя и работодателя, обеспечивая все условия для их взаимовыгодного сотрудничества.
04.02.20093М Россия

Компания 3M объявила о финансовых результатах за IV квартал и 2008 год

В этом году компания достигла рекордного объема продаж, несмотря на стремительное падение темпов экономического роста. Проведена корректировка ожидаемой прибыли за 2009 год
03.02.2009Мариэнерго

В новом году – новые заявки

Несмотря на непростую экономическую ситуацию, деловая активность в Республике Марий Эл не ослабевает. Об этом свидетельствует динамика обращений жителей республики в Центр обслуживания клиентов филиала «Мариэнерго» Межрегиональной распределительной сетевой компании Центра и Приволжья.
02.02.2009Азбука Страховой Защиты

«Азбука Страховой Защиты» ушла в «Танковый рейд»

Компания «Азбука Страховой Защиты» выступила соорганизатором «Танкового рейда» - автоспортивного и военно-патриотического праздника, посвященного дню рождения Клуба любителей китайских автомобилей.
01.02.2009Флора РС

Внимание и острожность призывает компания Флора РС

Уважаемые партнеры и клиенты!

С начала года из нашей организации за мошеннические операции, торговлю контрафактным товаром и воровство были уволены сотрудники:
Курьянцева Татьяна Николаевна, 28.12.1973 г. р. Проживающая в г. Сергиев Посад М.О., ул. Осипенко.
Кузнецова Ирина Игоревна, 07.11.1957 г.р.Проживающая в г. Москве по ул. Норильской.
Клыпа Владимир Владимирович, 13.05.1983 г.р., Регистрация Брянская обл., Трубечевский р-н, проживающий в М.О., г Юбилейный, ул. Пушкинская

В связи с
27.01.2009Четыре Пи

В ПЕТЕРБУРГЕ НАЧАЛА РАБОТУ ТЕЛЕФОНАЯ СЛУЖБА ЖАЛОБ

«Городская служба жалоб и правовой защиты» создана специально для консультаций населения по правовым вопросам и рассмотрения жалоб. Жители Петербурга смогут обратиться в Службу и задать интересующие вопросы юристу, высказать претензию. А дальше жалоба направляется тем организациям, которые помогут решить проблему - Роспотребнадзор, прокуратура, отделение милиции, трудовая инспекция – в зависимости от ситуации.
26.01.2009ecoportal

331 выпуск еженедельной экологической рассылки ECOportal.ru

Темы выпуска:
Программы "Чистая вода". Электростанция на канализационных отходов. Весна придёт раньше. "Кока-Кола" состоит из высушенных насекомых. Самые необычные животные. В Проблема слонов в Африке. Виноград против лейкемии.
26.01.2009Русская медиагруппа

Музыкальный телеканал RU.TV вошел в пакет вещания «НТВ+»!

Музыкальный телеканал RU.TV вошел в пакет вещания «НТВ+».
26.01.2009Русская медиагруппа

Радио MAXIMUM представляет 2-й Большой благотворительный Рок-концерт «Зона надежды»!

6 февраля 2009 г. в Московском Гостином Дворе радио «MAXIMUM» и Радио «Русская Служба Новостей» представляют 2-й Большой благотворительный рок-концерт «Зона надежды» в поддержку детей с диагнозом ДЦП.
12.01.2009Alwise

Благотворительная акция для детей детского дома г.Суздаль

Новый год – праздник, который все мы любим с детства. Праздник, когда загадывают желания и надеются на их исполнение.