КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Другое

08.05.2009АМК "Идеал-Медиа"

Презентация «низкотемпературных» кондиционеров GENERAL

14 мая в Красноярске в рамках выставки «Строительные и отделочные материалы. Окна и двери. Интерьер. Коттедж. Город, ЖКХ и экология» пройдёт презентация российской производственной линии по оснащению климатической техники зимними тепловыми комплектами.
06.05.2009Филиал Рязаньэнерго

«Рязаньэнерго» готовится к пожароопасному периоду

Филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» активно готовится к наступлению летнего пожароопасного периода, когда температура воздуха повышает риск возникновения и развития пожаров, вследствие чего может быть нарушено бесперебойное энергоснабжение потребителей.
05.05.2009Русская медиагруппа

Дмитрий Широков стал «живым» рекламным носителем радио «Добрые Песни»

Дмитрий Широков, программный директор радио «Добрые Песни» открыл новый способ продвижение собственного бренда, став первым и единственным «живым» рекламным носителем логотипа радиостанции в виде татуировки на левой руке.
05.05.2009Русская медиагруппа

Радио MAXIMUM поздравляет победителя конкурса MINI!

С 15 мая в эфире Радио MAXIMUM прямые включения с фестиваля MINI UNITED 2009 в Сильверстоун от Дмитрия Тельнова!
05.05.2009Русская медиагруппа

РА «Граммофон» - уже в регионах

1 июня в городе Пермь планируется открытие самого крупного регионального представительства. Пермский «Граммофон» будет осуществлять продажи четырех местных радиостанций: «Русское Радио», «Хит FM», «Радио MAXIMUM» и «Взрослые Песни».
29.04.2009Филиал Рязаньэнерго

В майские праздники филиал «Рязаньэнерго» будет работать в режиме повышенной ответственности

В период с 1 по 3 и с 9 по 11 мая 2009 года в филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» будет установлен режим повышенной ответственности по обеспечению бесперебойной работы электрических сетей. Особый режим вводится в целях повышения надежности электроснабжения потребителей и усиления режима охраны энергообъектов в выходные и праздничные дни.
29.04.2009Филиал Рязаньэнерго

В «Рязаньэнерго» состоялся «круглый стол»

Ежегодно, начиная с апреля, филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» активизирует на территории «Рязанской области» работу по предупреждению несчастных случаев с посторонними лицами, в том числе с детьми и подростками, на энергообъектах филиала.
28.04.2009Insiders

СК «Согласие» внедрила IT-систему ИТИЛИУМ

СК «Согласие» завершила первый этап внедрения IT-системы ИТИЛИУМ, предназначенной для автоматизации процессов ITIL – библиотеки передового опыта организации управления IT-услугами.
28.04.2009Insiders

Создан профсоюз для управленцев

20 апреля 2009 года состоялась учредительная конференция Межрегионального профсоюза управленческих и финансовых специалистов. Новый профсоюз объединил в своих рядах менеджеров управленческих подразделений предприятий различных отраслей экономики, специалистов банков, страховых компаний, инвестиционных фондов, финансовых корпораций.
27.04.2009NastyDiva

Новости в мире мини бикини : рождение Divissima.

NastyDiva - это миланская фирма, которая первая выпустила мини и микро бикини в Италии, а так же открыла новый бренд Divissima. Это амбициозный проект, который дебютирует с презинтацией новой коллекции 300 моделей, из них мини и микро бикини, стринги, парео, топы и пляжные аксессуары, изученные так что бы открыть и показать Диву в каждой женщине.