КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Другое

05.08.2009lepestki.3dn.ru

Как применялись лепестки роз. Исторические факты из истории использования лепестков роз.

Как использовались лепестки роз. Факты из истории приложения лепестков роз.
Лучшие лепестки роз в подарок быстро.

При все при том на Руси сыздавна знали и уважали дикий шиповник, который рос почти на всей территории страны.
04.08.2009Имидж компания Блесс

Выборы мачо прошли удачно

23 июля Имидж Компания Блесс провела благотворительный вечер по сбору средств первой необходимости и гигиены для детей-подопечных Фонда «Подари жизнь».
30.07.2009Grundfos

Антарктиду спасают от «вечного мусора»

30 июня на Адмиралтейских верфях в Петербурге произошла закладка нового судна для Российской арктической экспедиции. Одной из задач, которую будет решать лайнер, станет вывоз отходов с «белого континента».
29.07.2009Elisa Dal Bosco MNGM

Town House 33 Milano идеальный дом старинного города, моды и искусств

Town House 33 это идеальный дом для случайных гостей старинного города, моды и искусств- Милан. Он построен в доме девятнадцатого века, на улице Goldoni. номер 33 в нескольких шагах от центра города и Porta Venezia.,рядом с самыми престижними showroom миланской моды.

24.07.2009СБОР

Абоненты МегаФон ставят рекорд по благотворительности

В июне в рамках совместной sms-акции Союза благотворительных организаций России и первого общероссийского оператора мобильной связи ОАО «МегаФон» была собрана рекордная сумма пожертвований - 2 миллиона 913 тысяч 233,54 рублей, что в полтора раза превысило общегодовой сбор за 2008 год.
23.07.2009ГК АВИС

ГК «АВИС» разрабатывает стратегию борьбы за продовольственную безопасность

Компании, вовлеченные в повседневную производственную активность АПК, подключаются к поиску конструктивного решения проблемы качества пищевых продуктов. Активную позицию в этом вопросе занимает ГК «АВИС».
21.07.2009Корпорация ЗНАК

Типография ЗнакПресс разработала новую услугу – консультации менеджера-технолога по трафаретной печати (шелкографии)

Типография ЗнакПресс сообщает о новой услуге – консультации менеджера-технолога по вопросам трафаретной печати. Опытный специалист поможет в выборе средств использования шелкографии в качестве дополнительной отделки продукции, а также проконсультирует о возможностях изготовления печатной продукции с помощью трафаретной печати
20.07.2009RUSSKAYAMEDIAGRUPPA

Футбольная лихорадка на «Русском Радио»

«Русское Радио» является информационным партнером Сборной России по футболу. С 13 по 27 июля, в преддверие отборочного матча между сборными Уэльса и России, «Русское Радио» устраивает свою большую игру - акцию «Футбольная лихорадка на «Русском Радио»! Победителя ждет уникальный приз - поездка в одном самолете со всей сборной России на матч «Уэльс – Россия», который состоится 9 сентября 2009 года в городе Кардиф.
20.07.2009ГК АВИС

ГК «АВИС» внедряет инновации в российском птицеводстве

Агропромышленный комплекс считается одной из самых консервативных отраслей экономики РФ - степень реализации инноваций здесь была и остается недопустимо низкой. Однако за последние несколько лет ситуация все же изменилась: на российском сельскохозяйственном рынке появляются компании, приоритетной целью которых является предоставление отечественным товаропроизводителям доступа к мировым ресурсосберегающим технологиям, позволяющим выпускать высокорентабельные продукты питания.
В их числе ГК «АВИ
20.07.2009Мариэнерго

Безопасность! Слаженность! Мастерство!

Так можно охарактеризовать соревнования профессионального мастерства оперативного персонала ОАО «МРСК Центра и Приволжья» по обслуживанию подстанций 110/35/10 кВ, которые пройдут с 27 по 30 июля на базе учебно-тренировочного полигона филиала «Мариэнерго». Участие в соревнованиях примут лучшие специалисты девяти региональных филиалов компании.