КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Другое

15.07.2009BabySale

В Северодвинске пройдет парад колясок

26 июля главная площадь Северодвинска, как и год назад, станет местом проведения необычного парада
14.07.2009Karta smi

«ЕвроСеверНефть» разработает Коровинское месторождение

Коровинский участок газоконденсатного месторождения с одноименным названием, расположенный на территории Ненецкого АО, будет разрабатывать "ЕвроСеверНефть". Компания стала победителем в открытом конкурсе департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу. Месторождение входит в состав нарьян-марской группы газоконденсатных месторождений (Кумжинское, Василковское, Коровинское, Ванейвисское, Лаявожское).
14.07.2009АМК "Идеал-Медиа"

РГ «Идеал-Медиа» - участник движения АРТ-ПОЗИТИВ

В период мирового кризиса социальной ответственностью бизнеса перед людьми является не только материальная, но и эмоциональная помощь. Если приглядеться, на полках любого магазина преобладают унылые однообразные цвета, заложенные технологами производителей ещё 20, а то и 50 лет назад.
13.07.2009ЦКТ PRопаганда

ЦКТ «PRОПАГАНДА» прирастает научными кадрами

Андрей Шаромов, руководитель практики брендирования ЦКТ «PRОПАГАНДА защитил кандидатскую диссертацию по актуальной сегодня теме: «Рекламно-информационное пространство бренда в СМИ (на примере разработки бренда региона)».
13.07.2009Мариэнерго

Остановим энерговоровство!

Народная мудрость гласит: «Готовь сани летом…». Для марийских энергетиков – это не просто слова. До холодов им предстоит провести огромный объем ремонтных работ стоимостью в десятки миллионов рублей – восстановить десятки подстанций и сотни километров линий электропередачи. Все это ради того, чтобы жители Марий Эл даже в самые лютые морозы чувствовали себя уютно и комфортно – были в тепле и со светом.
Но где взять деньги на масштабную ремонтную кампанию электросетевого комплекса республики? Ед
13.07.2009Филиал Рязаньэнерго

«Рязаньэнерго» предупреждает население о смертельной опасности при хищении металлов с электрооборудования

В полном разгаре пора летних отпусков и школьных каникул, когда граждане большую часть времени проводят у водоемов, в лесах и лугах. И повсюду расположены трансформаторные подстанции, проходят линии электропередачи.
07.07.2009Легос

Компания «Легос» предлагает новые интеграционные решения на базе систем безопасности Legos.

Компания Легос — Российский разработчик и производитель оборудования и программного обеспечения в сфере безопасности и автоматизации — продолжает расширять круг своих партнёров в области создания интегрированных систем безопасности на базе оборудования Legos.
07.07.2009Филиал Рязаньэнерго

«Рязаньэнерго» получило диплом за достойное представление продукции и услуг на всероссийской выставке

Филиалу «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» вручен диплом за достойное представление продукции и услуг по итогам всероссийской выставки «ТЭК России в XXI веке», проходившей с 8 по 11 апреля в Москве в Центральном выставочном зале «Манеж».
02.07.2009Филиал Рязаньэнерго

В «Рязаньэнерго» прошла противоаварийная тренировка

В филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» прошла противоаварийная тренировка, совмещенная с противопожарной, в которой приняли участие дежурный персонал ПО «Рязанские электрические сети» и пожарное подразделение ПЧ-17.
01.07.2009Nota Bena

Utell Connect - новое имя цепочки Unirez

Все отели-клиенты “Нота Бена”, загруженные в GDS и ADS под кодом цепочки Unirez, включены в семью Utell Hotels & Resorts и будут работать в электронных системах бронирования под брендом Utell Connect.