КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Другое

20.08.2009Русская медиагруппа

Слейся, песня!

Раз в две недели, по пятницам, в программе «Хит-Парада Двух Столиц» - новая рубрика Радио MAXIMUM – «Слейся, песня!».
20.08.2009Русская медиагруппа

Максимальный Тест-Драйв

Специально для того, чтобы дать шанс как можно большему количеству исполнителей, была создана новая рубрика «Максимальный Тест-Драйв».
20.08.2009Русская медиагруппа

Радио «Монте-Карло» представляет DJ Lenny Ibizarre, Ibiza

22 Августа, в субботу Радио «Монте-Карло» и Лазурный берег Радио «Монте-Карло» - Royal Bar представляют проект DJ Lenny Ibizarre, Ибица - лучшая музыка в стиле lounge и down tempo от топовых ди-джеев Европы.
20.08.2009Русская медиагруппа

Терминатор на DFM

С 17 по 24 августа, каждый будний день с 14:00 до 15:00 по Москве, в преддверии релиза фильма «Терминатор: Да придет Спаситель» на DVD 20-го августа - на радио DFM проходит викторина!
17.08.2009корпорация CNI

Десятилетие международной корпорациии CNI

7 сентября 2009 года в г. Краснодаре состоится празднование Юбилея в честь десятилетия международной корпорации «CNI» - крупнейшей в области ногтевого сервиса России.

12.08.2009Сбербанк АСТ

ЗАО «Сбербанк-АСТ» провела первый обучающий семинар

Электронная торговая площадка ЗАО «Сбербанк-АСТ» провела в Сбербанке России первый обучающий семинар для участников электронных торгов. В ближайшее время подобные мероприятия планируется проводить на регулярной основе.
12.08.2009Орландо

Эксклюзивные подарки и сувениры из Италии производства Antartidee от Орландо-М.

С августа 2009 года компания Орландо-М предлагает свим клиентам и партнерам эксклюзивные подарки и сувениры из Италии от известного бренда Antartidee
12.08.2009Бизнес Могилев

Казахстанский портал - Программа ТВ, погода, спорт.

Портал Казахстана Nur.KZ попал в пятерку сильнейших порталов Казахстана всего за 5 месяцев, а это значит, что занять первое место осталось совсем немного.
12.08.2009Филиал Рязаньэнерго

Энергетики филиала «Рязаньэнерго» предупреждают: электричество таит в себе опасность!

Предупреждение несчастных случаев с посторонними лицами, в том числе детьми, на энергообъектах – приоритетная задача для филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», поэтому энергетики регулярно напоминают жителям Рязанской области о рисках получения травм, связанных с воздействием электрического тока.
06.08.2009Бизнес Могилев

Современные технологии познает новые технологии в производстве запчастей.

ООО Современные технологии повышает темпы производства, увеличивая ассортимент выпускаемых товаров. Недавно каталог производимых автозапчастей для авто МАЗ пополнился сразу шестью новыми товарами.