КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Другое

03.06.2009СБОР

Межрегиональная благотворительная акция «К цветку цветок – к сердцу сердце»

В понедельник 1-го июня в московском социально-реабилитационном центре «Красносельский» прошел очередной этап межрегиональной благотворительной акции «К цветку цветок – к сердцу сердце», посвященной Международному дню защиты детей. На этот раз сотрудники Союза благотворительных организаций России, организовавшие мероприятие, решили сделать небольшое, но по-летнему яркое дело – украсить двор центра цветами.
01.06.2009Филиал Рязаньэнерго

«Рязаньэнерго» работает по новой методике регулирования тарифов

Рязанская область стала «пилотной площадкой» для реализации новой системы расчета тарифов на услуги по передаче электрической энергии методом доходности инвестированного капитала (RAB): филиал «Рязаньэнерго» первым из девяти филиалов ОАО «МРСК Центра и Приволжья» перешел на новую модель тарифообразования с 1 января 2009 года.
01.06.2009Project practice

Лучшие сельскохозяйственные практики на www.agropraktika.ru

В мае 2009 года в тестовом режиме запущен портал www.agropraktika.ru, где будут размещаться материалы об использовании современных технологий в сельском хозяйстве.
01.06.2009НЬЮТОНPR

НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS провел семинар-совещание для югорских журналистов

25-26 мая Агентство НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS организовало и провело семинар-совещание руководителей средств массовой информации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Работа проведена в рамках государственного контракта с Департаментом информационной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.
28.05.2009Hannes Snellman

Hannes Snellman: В центре внимания – государственно-частные партнерства

Комитет по инвестициям и стратегическим проектам и международная юридическая фирма Hannes Snellman заключили соглашение о сотрудничестве в целях повышения инвестиционной привлекательности Санкт-Петербурга.
27.05.2009Филиал Рязаньэнерго

Представители «Рязаньэнерго» в очередной раз посетили Елатомскую школу-интернат

Состоялась традиционная благотворительная поездка в Елатомскую специальную коррекционную школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, организованная администрацией и профкомом филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».
24.05.2009Исраполис

Новый финансово-страховой портал в Израиле

Israpolicy.com - это инновационный проект, предоставляющий клиентам новые возможности в сфере страхования и финансирования. Отныне все желающие могут застраховать автомобиль, квартиру, жизнь и многое другое, не покидая глобальную сеть Интернет.
20.05.2009Филиал Рязаньэнерго

В «Рязаньэнерго» стартует конкурс детского рисунка «Электричество: друг или враг?»

Недопущение травматизма детей на энергообъектах – для филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» задача особой социальной значимости. Именно с этой целью «Рязаньэнерго» объявляет о начале конкурса детского рисунка на тему «Электричество: друг или враг?».
18.05.2009S.I.GROUP corporation

Успехи украинской Корпорации S.I.GROUP в странах ВЭД

На 168% в денежном выражении увеличился рост продаж предприятий Корпорации S.I.GROUP в первом квартале 2009 по сравнению с аналогичным периодом 2008 года.
13.05.2009Версия

Компания «Версия» начала продажи моющей техники Karcher

В мае 2009 года Cанкт-Петербургская компания «Версия» начала реализацию аппаратов высокого давления фирмы Karcher. Продукция стала доступна для заказа по телефону и через интернет-магазин.