КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Другое

17.04.2009SPN Ogilvy

Немецкие каникулы Стиллавина и ко

В рамках проекта «Немецкая неделя Opel» Сергей Стиллавин вместе с коллегами по радиоэфиру отправился на родину знаменитого бренда. Цель миссии  собственными глазами увидеть, а затем рассказать всему свету о секретах автомобилестроения в Германии.
16.04.2009Филиал Рязаньэнерго

Бесперебойное электроснабжение лечебных учреждений – важный аспект работы «Рязаньэнерго»

В филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжается реализация Программы повышения надежности электроснабжения учреждений здравоохранения Рязанской области.
16.04.2009Торговая Марка Хортица

Хортица: ты узнаешь ее…

«Хортица» внедрила разработку, не имеющую аналогов. Новый колпачок Soft Touch – это уникальная степень защиты – подобных колпачков в России не существует, поэтому оригинальную бутылку можно будет узнать с первого прикосновения.
13.04.2009Insiders

СК «Согласие» стала Спонсором сборной России по биатлону

СК «Согласие» заключила спонсорское соглашение с Союзом биатлонистов России, по которому будет выступать Спонсором российской сборной по биатлону на протяжении всего сезона 2009-2010 гг.
13.04.2009Цезарь Сателлит

Компания «Цезарь Сателлит» - заветная мечта соискателей

Москва, 13 апреля 2009 г. - Компания «Цезарь Сателлит», ведущий оператор услуг пультовой охраны на федеральном уровне признана «Привлекательным работодателем 2008». Портал по поиску работы и персонала SuperJob.ru провел исследование среди компаний - прямых работодателей, целью которого было выявить наиболее привлекательных работодателей с точки зрения соискателей. Исследование было проведено среди компаний, которые на протяжении всего 2008 года вели активную деятельность по привлечению персонала
09.04.2009Art in Wine

Журнал Art in Wine объединит любителей вина и коллекционеров

Журнал Art in Wine объединит любителей вина и коллекционеров
09.04.2009Филиал Рязаньэнерго

В «Рязаньэнерго» будут работать комиссии по проверке готовности к прохождению грозового сезона

В период с 13 по 16 апреля в филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» будут работать комиссии по проверке готовности производственных отделений к прохождению грозового сезона.
08.04.2009Мариэнерго

«Засветили» вора

Житель деревни Кучко Памаш Моркинского района Республики Марий Эл, которому, за самовольное подключение к электросетям, грозило лишение свободы до двух лет, отделался штрафом.
02.04.2009RUSSKAYAMEDIAGRUPPA

Стас Пьеха на вечеринке Русского Радио!

2 апреля стартует серия еженедельных вечеринок «Русского Радио» в клубе-кафе «Олимпиада 80»!
01.04.2009Филиал Рязаньэнерго

Электричество: друг или враг?

С 1 апреля филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» начинает информационную кампанию по предупреждению несчастных случаев с посторонними лицами, в том числе с детьми, на энергообъектах филиала.