КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Другое

02.09.2008Филиал Рязаньэнерго

Определена участница конкурса красоты «Мисс Энергия» от филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»

В рамках подготовки к конкурсу красоты «Мисс Энергия» среди сотрудниц ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в «Рязаньэнерго» состоялся отборочный тур, где была определена участница конкурса от филиала «Рязаньэнерго».
28.08.2008Филиал Рязаньэнерго

Сотрудники «Рязаньэнерго» перечисляют средства в фонд помощи жителям Южной Осетии

Сотрудники филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» глубоко переживают драматические события в Южной Осетии и выражают свою солидарность с пострадавшими в результате военных действий мирными жителями республики.
22.08.2008РОСГОССТРАХ ВОРОНЕЖ

Росгосстрах в Воронеже увеличил количество договоров по страхованию квартир на 76% за июль 2008

Воронежский филиал компании Росгосстрах за июль этого года застраховал по продукту РОСГОССТРАХ КВАРТИРА на 76% больше квартир, чем за аналогичный период прошлого года.
05.08.2008Ф Полис

Стартовала уникальная акция для агентов ООО «Ф-Полис»

С 1 августа стартовала совместная акция страховой компании «Гранит» и страхового брокера «Ф-Полис» - «Лучший агент»
02.08.2008ГДЕ.РУ

Новая социальная сеть – не совсем традиционные цели.

Поисковая система Где.ру создала собственную социальную сеть, направленную на расширение существующей аудитории. Причем, в отличие от Одноклассников и Vkontakte, эта сеть, названная Все на Где.ру, создана как инструмент общения пользователей портала Где.ру и предоставит им доступ к разнообразным сервисам портала.
01.08.2008РОСГОССТРАХ ВОРОНЕЖ

Система Росгосстраха является лидером на страховом рынке России – исследование Интерфакса

Группа компаний «Росгосстрах» признана лидером по размерам активов, собственного капитала и страховых резервов среди всех страховых компаний России по итогам 2007 года.
24.07.2008РОСГОССТРАХ ВОРОНЕЖ

РОСГОССТРАХ застраховал «дом с привидениями»

Компания «Росгосстрах» застраховала квартиру в доме по улице Степана Разина. Скандально-известный дом №53 на этой улице воронежские СМИ называют «Домом с привидениями».
23.07.2008Премьер Папир

Премьер Папир представляет бумаги 4DI от Artic Paper – создано

Компания «Премьер Папир» одной из первых отреагировала на растущую потребность украинского рынка в бумаге, которая создана для современных цифровых технологий печати. Ключевым партнером для украинского предприятия «Премьер Папир» по поставкам такой бумаги стала известная европейская компания Arctic Paper
23.07.2008Азбука Вкуса

В СЕТИ СУПЕРМАРКЕТОВ «АЗБУКА ВКУСА» ВНЕДРЕНА СИСТЕМА ORACLE BUSINESS INTELLIGENCE SE ONE С ХРАНИЛИЩЕМ ДАННЫХ НА БАЗЕ SYBASE IQ

Сеть «Азбука Вкуса» объявляет о завершении внедрения аналитической системы на базе Oracle Business Intelligence SE One* и Sybase IQ**. Особенностью проекта стал перемещение большого объема данных, хранящихся в исходной системе (~0,5 Тб), что связано со спецификой деятельности компании, работающей в сегменте премиальной розницы.
23.07.2008ВТБ Страхование

«ВТБ Страхование» застраховало сельскохозяйственных животных на общую сумму более 161 млн. рублей

«ВТБ Страхование» застраховало сельскохозяйственных животных на общую сумму более 161 млн. рублей